佛山列車の時刻表

中国の列車のチケット予約 選んでください

チャイナハイライトは、頻繁に更新される佛山の列車スケジュールを提供し、佛山を発着する列車を検索できるようにします。

佛山は広東省の中央に位置し、東は広州、南は香港とマカオです。広州・三水鉄道、三水・馬明鉄道、広州通行列車が走る佛山は、広州、深セン、香港と緊密に連携しており、佛山駅は、多くの人々にサービスを提供するますます重要なインターチェンジ鉄道駅になりつつあります。電車。ここで、チャイナハイライトは佛山駅を通過する列車を検索できるように佛山の列車時刻表を提供しています。

佛山発着列車

電車番号 到着都市 部門時間-到着時間 距離(KM) 見込み価格
T201
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京西西 北京の西 - 18:11 0 ヌル
石家荘 石家荘 20:38 20:41 281 ヌル
鄭州 鄭州 23:50 23:54 689 ヌル
武昌 武昌 04:23 04:35 1225 ヌル
長沙 長沙 07:50 07:56 1587 ヌル
チン州 チン州 11:13 11:15 1920年 ヌル
少関東 韶関東 12:49 12:51 2073 ヌル
広州 広州 15:04 15:16 2294 ヌル
佛山 佛山 15:40 15:42 2316 ヌル
肇慶 肇慶 16:54 16:57 2403 ヌル
茂名東 茂名東 19:33 19:39 2655 ヌル
湛江西 湛江西 21:27 21:29 2782 ヌル
徐聞 徐温 22:46 22:48 2895 ヌル
海口 海口 01:46 01:58 3088 ヌル
ドンファン 03:52 03:56 3294 ヌル
三亜 三亜 05:30 - 3451 ヌル
三亜 18:11-05:30 3451 KM ハードシート:68米ドル
ハードスリーパー:114米ドル
軟臥:193米ドル
T202
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
三亜 三亜 - 19:06 0 ヌル
ドンファン 20:21 20:24 157 ヌル
海口 海口 22:16 22:28 363 ヌル
徐聞 徐温 01:35 01:40 556 ヌル
湛江西 湛江西 02:57 03:04 669 ヌル
茂名東 茂名東 05:01 05:05 796 ヌル
肇慶 肇慶 07:50 07:53 1048 ヌル
佛山 佛山 08:53 08:59 1135 ヌル
広州 広州 09:25 09:47 1157 ヌル
少関東 韶関東 11:54 11:56 1378 ヌル
チン州 チン州 13:27 13:29 1531 ヌル
長沙 長沙 16:53 16:59 1864 ヌル
武昌 武昌 20:10 20:16 2226 ヌル
鄭州 鄭州 00:56 01:02 2762 ヌル
石家荘 石家荘 04:11 04:15 3170 ヌル
北京西西 北京の西 06:42 - 3451 ヌル
北京西西 19:06-06:42 3451 KM ハードシート:68米ドル
ハードスリーパー:114米ドル
軟臥:193米ドル
T8347 / T8350
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
xinyi Xinyi - 08:00 0 ヌル
高州 高州 08:40 08:42 53 ヌル
茂名東 茂名東 09:14 09:36 97 ヌル
陽春 バネ 10:59 11:01 212 ヌル
肇慶 肇慶 12:42 12:44 349 ヌル
佛山 佛山 14:04 14:07 436 ヌル
広州 広州 14:34 14:43 458 ヌル
広州東 広州東 14:53 - 466 ヌル
広州東 08:00-14:53 466 KM ハードシート:US $ 14
ハードスリーパー:26米ドル
T8348 / T8349
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
広州東 広州東 - 15:25 0 ヌル
広州 広州 15:35 15:41 8 ヌル
佛山 佛山 16:05 16:08 30 ヌル
肇慶 肇慶 17:23 17:28 117 ヌル
陽春 バネ 19:04 19:06 254 ヌル
茂名東 茂名東 20:25 20:45 369 ヌル
高州 高州 21:17 21:20 413 ヌル
xinyi Xinyi 22:00 - 466 ヌル
xinyi 15:25-22:00 466 KM ハードシート:US $ 14
ハードスリーパー:26米ドル
K1122 / K1123
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
海口 海口 - 15:40 0 ヌル
徐聞 徐温 19:15 19:27 193 ヌル
茂名東 茂名東 01:59 02:02 433 ヌル
肇慶 肇慶 04:53 04:56 685 ヌル
佛山 佛山 06:46 06:56 772 ヌル
広州東 広州東 07:38 08:10 802 ヌル
東莞東 東莞東 09:39 09:44 888 ヌル
恵州 恵州 10:24 10:27 942 ヌル
竜川 竜川 12:14 12:29 1097 ヌル
ディンナン 定南 13:43 13:45 1190 ヌル
贛州 贛州 15:59 16:05 1338 ヌル
吉安 吉安 18:27 18:31 1524 ヌル
南昌 向塘 20:55 21:00 1722年 ヌル
南昌 南昌 21:20 21:37 1750 ヌル
九江 九江 23:02 23:08 1885年 ヌル
キ春 キ春 00:14 00:16 1982年 ヌル
麻城 麻城 01:34 01:38 2108 ヌル
コウ川 コウ川 02:52 02:55 2228 ヌル
Huaibin Huaibin 03:34 03:36 2283 ヌル
阜陽 阜陽 04:18 04:47 2344 ヌル
濠州 亳州 05:54 06:00 2448 ヌル
商丘南 シャンキウナン 06:45 06:47 2512 ヌル
曹県 曹県 07:26 07:40 2569 ヌル
菏沢 菏沢 08:25 08:30 2617 ヌル
涼山 涼山 09:15 09:18 2697 ヌル
聊城 聊城 10:04 10:09 2773 ヌル
清河城 青河市 11:03 11:20 2845 ヌル
棗強 棗強 11:50 12:18 2894 ヌル
衡水 衡水 12:43 12:57 2925 ヌル
神舟 神舟 13:20 13:22 2960 ヌル
蘇寧 蘇寧 13:52 13:54 3011 ヌル
覇州 覇州 14:50 14:58 3107 ヌル
天津 天津 16:22 16:38 3194 ヌル
唐山 唐山 18:06 18:10 3317 ヌル
灤州郡 欒州 18:53 18:55 3388 ヌル
チャンリ チャンリ 19:21 19:23 3429 ヌル
北戴河 北戴河 19:43 19:57 3457 ヌル
秦皇島 秦皇島 20:17 20:46 3479 ヌル
山海関 山海関 21:09 21:47 3495 ヌル
瀋陽北 瀋陽北 01:31 01:41 3883 ヌル
長春 長春 05:34 05:43 4183 ヌル
デフイ デフイ 06:30 06:33 4264 ヌル
蘭棱 Lan Leng 07:38 07:49 4357 ヌル
Shuangchengbao 双子の城 08:03 08:05 4378 ヌル
ハルビン ハルビン 08:46 - 4429 ヌル
ハルビン 15:40-08:46 4429 KM ハードシート:72米ドル
ハードスリーパー:122米ドル
軟臥:194米ドル
K1124 / K1121
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
ハルビン ハルビン - 17:35 0 ヌル
蘭棱 Lan Leng 18:25 18:26 72 ヌル
長春 長春 20:14 20:24 246 ヌル
公主嶺 公主嶺 21:02 21:04 308 ヌル
サイピング サイピング 21:43 21:46 361 ヌル
鉄嶺 鉄嶺 23:01 23:04 479 ヌル
瀋陽北 瀋陽北 00:24 00:40 546 ヌル
大湖山 ビッグタイガーマウンテン 02:47 02:49 673 ヌル
グバンジ 溝幇子 03:17 03:19 715 ヌル
錦州 錦州 04:01 04:10 779 ヌル
葫芦島 葫芦島 04:43 04:45 829 ヌル
山海関 山海関 06:14 06:26 963 ヌル
秦皇島 秦皇島 06:43 06:46 979 ヌル
北戴河 北戴河 07:03 07:16 1001 ヌル
灤州郡 欒州 07:59 08:01 1070 ヌル
唐山 唐山 08:52 08:59 1141 ヌル
ルタイ ルタイ 09:26 09:34 1183 ヌル
天津 天津 10:35 10:52 1264 ヌル
覇州 覇州 12:21 12:24 1351 ヌル
任丘 任丘 12:59 13:01 1406 ヌル
神舟 神舟 14:35 14:49 1498 ヌル
衡水 衡水 15:19 15:32 1533 ヌル
棗強 棗強 15:56 16:00 1564 ヌル
清河城 青河市 16:44 16:49 1613 ヌル
臨清 臨清 17:20 17:25 1639 ヌル
聊城 聊城 17:58 18:03 1685年 ヌル
涼山 涼山 18:49 19:01 1761年 ヌル
菏沢 菏沢 19:48 19:50 1841年 ヌル
商丘南 シャンキウナン 21:01 21:03 1946年 ヌル
濠州 亳州 21:45 21:48 2010年 ヌル
阜陽 阜陽 23:00 23:20 2114 ヌル
Huaibin Huaibin 00:15 00:18 2175 ヌル
コウ川 コウ川 01:03 01:05 2230 ヌル
麻城 麻城 02:34 02:38 2350 ヌル
黄州 黄州 03:27 03:29 2417 ヌル
浠水 浠水 03:56 03:58 2446 ヌル
キ春 キ春 04:22 04:24 2476 ヌル
九江 九江 05:36 05:54 2573 ヌル
南昌 南昌 08:02 08:23 2708 ヌル
南昌 向塘 08:43 08:56 2736 ヌル
吉安 吉安 11:22 11:26 2934 ヌル
贛州 贛州 13:43 13:50 3120 ヌル
竜川 竜川 17:27 17:37 3361 ヌル
恵州 恵州 19:21 19:36 3516 ヌル
東莞東 東莞東 20:20 20:28 3570 ヌル
広州東 広州東 21:37 21:52 3656 ヌル
佛山 佛山 22:44 22:48 3686 ヌル
肇慶 肇慶 23:59 00:04 3773 ヌル
茂名東 茂名東 04:21 04:35 4025 ヌル
湛江西 湛江西 06:55 06:57 4152 ヌル
徐聞 徐温 08:14 08:16 4265 ヌル
海口 海口 11:17 - 4458 ヌル
海口 17:35-11:17 4458 KM ハードシート:72米ドル
ハードスリーパー:122米ドル
軟臥:194米ドル
K1168 / K1169
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
海口 海口 - 20:38 0 ヌル
徐聞 徐温 23:37 23:39 193 ヌル
湛江西 湛江西 01:01 01:03 306 ヌル
茂名東 茂名東 03:12 03:15 433 ヌル
肇慶 肇慶 06:21 06:25 685 ヌル
佛山 佛山 07:57 08:01 772 ヌル
広州 広州 08:42 08:57 794 ヌル
少関東 韶関東 11:05 11:11 1015 ヌル
衡陽 衡陽 14:26 14:30 1315 ヌル
株洲 株洲 15:55 15:58 1449 ヌル
長沙 長沙 16:38 17:07 1501 ヌル
岳陽 岳陽 18:30 18:34 1648年 ヌル
Chbi ちび 19:45 19:47 1745年 ヌル
咸寧 咸寧 20:14 20:16 1783年 ヌル
武昌 武昌 21:11 21:31 1863年 ヌル
随州 随州 23:35 23:47 2049 ヌル
襄陽 襄陽 01:19 01:37 2198 ヌル
南洋 南洋 03:18 03:21 2327 ヌル
PingDingShan West Pingdingshanxi 04:52 04:55 2449 ヌル
洛陽 洛陽 06:40 06:54 2583 ヌル
三門峡 三門峡 08:34 08:40 2705 ヌル
華山 華山 10:29 10:32 2847 ヌル
渭南 渭南 11:21 11:24 2914 ヌル
西安 西安 12:11 - 2970 ヌル
西安 20:38-12:11 2970 KM ハードシート:55米ドル
ハードスリーパー:94米ドル
軟臥:US $ 164
K1170 / K1167
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
西安 西安 - 13:33 0 ヌル
渭南 渭南 14:14 14:17 56 ヌル
華山 華山 15:12 15:15 123 ヌル
潼関 潼関 15:30 15:33 135 ヌル
三門峡 三門峡 17:14 17:16 265 ヌル
洛陽 洛陽 18:57 19:08 387 ヌル
汝陽 汝陽 20:08 20:10 448 ヌル
PingDingShan West Pingdingshanxi 21:04 21:06 521 ヌル
南洋 南洋 22:36 22:42 643 ヌル
襄陽 襄陽 01:03 01:20 772 ヌル
随州 随州 02:50 02:52 921 ヌル
武昌 武昌 05:45 06:00 1107 ヌル
咸寧 咸寧 06:51 06:53 1187 ヌル
Chbi ちび 07:47 07:49 1225 ヌル
岳陽 岳陽 08:52 08:56 1322 ヌル
長沙 長沙 10:22 10:48 1469 ヌル
株洲 株洲 11:28 11:34 1521 ヌル
衡陽 衡陽 12:57 13:02 1655 ヌル
チン州 チン州 14:43 14:47 1802 ヌル
少関東 韶関東 16:23 16:29 1955年 ヌル
広州 広州 18:51 19:08 2176 ヌル
佛山 佛山 19:35 19:38 2198 ヌル
肇慶 肇慶 20:52 20:54 2285 ヌル
茂名東 茂名東 00:07 00:12 2537 ヌル
徐聞 徐温 04:36 04:53 2777 ヌル
海口 海口 08:13 - 2970 ヌル
海口 13:33-08:13 2970 KM ハードシート:55米ドル
ハードスリーパー:94米ドル
軟臥:US $ 164
K1206 / K1207
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
昆明 昆明 - 08:49 0 ヌル
曲靖 曲靖 10:26 10:31 157 ヌル
風源 風源 11:47 11:50 232 ヌル
Hongguo 赤い果実 12:23 12:29 261 ヌル
威舎 ウィッシャー 13:41 13:51 329 ヌル
形意拳 形意拳 14:31 14:38 365 ヌル
冊亨 Ce Heng 16:00 16:11 439 ヌル
くそ ベイズ 19:22 19:32 615 ヌル
南寧 南寧 23:20 23:35 849 ヌル
玉林 玉林 02:37 02:47 1112 ヌル
茂名 茂名 05:21 05:32 1287 ヌル
茂名東 茂名東 05:43 05:48 1297 ヌル
肇慶 肇慶 09:47 09:52 1549 ヌル
佛山 佛山 11:02 11:08 1636 ヌル
広州東 広州東 12:02 12:28 1666 ヌル
シェンゼンドン 深セン東 13:56 - 1797年 ヌル
シェンゼンドン 08:49-13:56 1797 KM ハードシート:33米ドル
ハードスリーパー:56米ドル
軟臥:88米ドル
K1208 / K1205
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
シェンゼンドン 深セン東 - 15:34 0 ヌル
広州東 広州東 16:55 17:10 131 ヌル
佛山 佛山 17:44 17:46 161 ヌル
肇慶 肇慶 19:36 19:38 248 ヌル
茂名東 茂名東 23:01 23:14 500 ヌル
茂名 茂名 23:25 23:40 510 ヌル
玉林 玉林 02:55 03:03 685 ヌル
南寧 南寧 06:45 07:00 948 ヌル
くそ ベイズ 10:20 10:29 1182 ヌル
冊亨 Ce Heng 13:13 13:16 1358 ヌル
形意拳 形意拳 14:28 14:33 1432 ヌル
威舎 ウィッシャー 15:27 15:34 1468 ヌル
Hongguo 赤い果実 16:37 16:48 1536 ヌル
風源 風源 17:13 17:17 1565 ヌル
曲靖 曲靖 18:31 18:35 1640 ヌル
昆明 昆明 20:08 - 1797年 ヌル
昆明 15:34-20:08 1797 KM ハードシート:33米ドル
ハードスリーパー:56米ドル
軟臥:88米ドル
K1232 / K1233
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
シェンゼンドン 深セン東 - 16:55 0 ヌル
広州 広州 19:08 19:33 139 ヌル
佛山 佛山 20:15 20:22 161 ヌル
肇慶 肇慶 22:13 22:15 248 ヌル
茂名 茂名 01:46 01:58 510 ヌル
玉林 玉林 04:15 04:24 685 ヌル
貴港 貴港 05:23 05:30 774 ヌル
南寧 南寧 08:00 - 948 ヌル
南寧 16:55-08:00 948 KM ハードシート:20米ドル
ハードスリーパー:34米ドル
軟臥:54米ドル
K1234 / K1231
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
南寧 南寧 - 17:25 0 ヌル
理塘 理塘 18:43 18:50 120 ヌル
貴港 貴港 19:29 19:32 174 ヌル
玉林 玉林 20:40 20:47 263 ヌル
陸川 陸川 21:15 21:18 299 ヌル
ヘチュン リバーリップ 22:09 22:12 377 ヌル
化州 化州 22:50 22:53 417 ヌル
茂名 茂名 00:15 00:27 438 ヌル
肇慶 肇慶 03:47 03:49 700 ヌル
佛山 佛山 05:09 05:12 787 ヌル
広州 広州 06:10 06:31 809 ヌル
長平の戦い 常平 08:05 08:10 899 ヌル
シェンゼンドン 深セン東 08:48 - 948 ヌル
シェンゼンドン 17:25-08:48 948 KM ハードシート:20米ドル
ハードスリーパー:34米ドル
軟臥:54米ドル
K230 / K231
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
厦門 厦門 - 15:38 0 ヌル
漳州 漳州 17:07 17:12 55 ヌル
竜岩 竜岩 18:52 19:16 169 ヌル
永定 永定 20:28 20:38 227 ヌル
梅州 梅州 23:40 23:48 344 ヌル
竜川 竜川 01:55 02:06 475 ヌル
河源 河源 03:00 03:02 550 ヌル
恵州 恵州 03:54 03:57 630 ヌル
東莞東 東莞東 04:41 04:47 684 ヌル
広州東 広州東 05:48 06:05 770 ヌル
佛山 佛山 06:51 06:55 800 ヌル
肇慶 肇慶 08:51 08:59 887 ヌル
茂名東 茂名東 12:44 12:52 1139 ヌル
茂名 茂名 13:03 13:28 1149 ヌル
玉林 玉林 15:42 15:50 1324 ヌル
貴港 貴港 16:48 16:52 1413 ヌル
理塘 理塘 17:40 17:49 1467 ヌル
南寧 南寧 19:30 19:45 1587 ヌル
くそ ベイズ 22:26 22:35 1821年 ヌル
形意拳 形意拳 02:23 02:34 2071 ヌル
威舎 ウィッシャー 03:10 03:19 2107 ヌル
Hongguo 赤い果実 04:22 04:32 2175 ヌル
曲靖 曲靖 06:05 06:11 2279 ヌル
昆明 昆明 07:49 - 2436 ヌル
昆明 15:38-07:49 2436 KM ハードシート:42米ドル
ハードスリーパー:71米ドル
軟臥:112米ドル
K232 / K229
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
昆明 昆明 - 16:39 0 ヌル
曲靖 曲靖 18:12 18:19 157 ヌル
Hongguo 赤い果実 19:59 20:08 261 ヌル
威舎 ウィッシャー 21:21 21:40 329 ヌル
形意拳 形意拳 22:12 22:17 365 ヌル
くそ ベイズ 01:50 01:57 615 ヌル
南寧 南寧 05:00 05:15 849 ヌル
理塘 理塘 06:42 06:56 969 ヌル
貴港 貴港 07:36 07:40 1023 ヌル
玉林 玉林 08:48 08:54 1112 ヌル
ヘチュン リバーリップ 10:25 10:29 1226 ヌル
茂名 茂名 11:53 12:07 1287 ヌル
茂名東 茂名東 12:20 12:23 1297 ヌル
陽春 バネ 13:49 13:58 1412 ヌル
肇慶 肇慶 16:46 16:56 1549 ヌル
佛山 佛山 18:31 18:32 1636 ヌル
広州東 広州東 19:14 19:26 1666 ヌル
恵州 恵州 21:11 21:14 1806年 ヌル
河源 河源 22:06 22:08 1886年 ヌル
竜川 竜川 23:07 23:17 1961年 ヌル
梅州 梅州 00:53 01:01 2092 ヌル
永定 永定 02:50 02:58 2209 ヌル
竜岩 竜岩 04:20 04:40 2267 ヌル
漳州 漳州 06:25 06:30 2381 ヌル
厦門 厦門 08:22 - 2436 ヌル
厦門 16:39-08:22 2436 KM ハードシート:42米ドル
ハードスリーパー:71米ドル
軟臥:112米ドル
K365 / K364
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
広州 広州 - 13:58 0 ヌル
佛山 佛山 14:37 14:41 22 ヌル
肇慶 肇慶 16:08 16:12 109 ヌル
陽春 バネ 18:11 18:34 246 ヌル
茂名東 茂名東 20:06 20:09 361 ヌル
茂名 茂名 20:19 20:28 371 ヌル
ヘチュン リバーリップ 21:21 21:25 432 ヌル
玉林 玉林 22:48 22:55 546 ヌル
貴港 貴港 23:53 23:58 635 ヌル
南寧 南寧 02:25 02:40 809 ヌル
くそ ベイズ 05:56 06:04 1043 ヌル
形意拳 形意拳 09:31 09:36 1293 ヌル
威舎 ウィッシャー 10:25 10:33 1329 ヌル
羅平 羅平 11:28 11:31 1402 ヌル
シリン 石の森 13:09 13:11 1526 ヌル
昆明 昆明 15:02 - 1637 ヌル
昆明 13:58-15:02 1637 KM ハードシート:31米ドル
ハードスリーパー:52米ドル
軟臥:82米ドル
K366 / K363
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
昆明 昆明 - 12:10 0 ヌル
シリン 石の森 13:43 13:45 111 ヌル
羅平 羅平 15:31 15:37 235 ヌル
威舎 ウィッシャー 16:49 午後5時 308 ヌル
形意拳 形意拳 17:32 17:37 344 ヌル
くそ ベイズ 21:12 21:21 594 ヌル
南寧 南寧 00:15 00:30 828 ヌル
貴港 貴港 02:31 02:34 1002 ヌル
玉林 玉林 03:42 03:51 1091 ヌル
茂名 茂名 06:16 06:24 1266 ヌル
茂名東 茂名東 06:35 06:37 1276 ヌル
陽春 バネ 07:56 07:58 1391 ヌル
肇慶 肇慶 10:15 10:21 1528 ヌル
佛山 佛山 11:39 11:41 1615 ヌル
広州 広州 12:08 - 1637 ヌル
広州 12:10-12:08 1637 KM ハードシート:31米ドル
ハードスリーパー:52米ドル
軟臥:82米ドル
K407
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
長沙 長沙 - 21:30 0 ヌル
株洲 株洲 22:10 22:21 52 ヌル
衡陽 衡陽 23:44 23:47 186 ヌル
チン州 チン州 01:24 01:30 333 ヌル
少関東 韶関東 03:06 03:12 486 ヌル
広州 広州 05:28 05:51 707 ヌル
佛山 佛山 06:18 06:21 729 ヌル
肇慶 肇慶 07:44 07:53 816 ヌル
茂名東 茂名東 11:15 11:18 1068 ヌル
湛江西 湛江西 13:04 13:06 1195 ヌル
雷州 雷州 13:37 13:39 1239 ヌル
海口 海口 17:31 - 1501 ヌル
海口 21:30-17:31 1501 KM ハードシート:35米ドル
ハードスリーパー:60米ドル
軟臥:105米ドル
K408
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
海口 海口 - 11:25 0 ヌル
徐聞 徐温 14:28 14:31 193 ヌル
雷州 雷州 15:20 15:28 262 ヌル
湛江西 湛江西 15:59 16:05 306 ヌル
茂名東 茂名東 17:53 17:57 433 ヌル
肇慶 肇慶 21:16 21:17 685 ヌル
佛山 佛山 22:26 22:29 772 ヌル
広州 広州 22:56 23:12 794 ヌル
少関東 韶関東 01:20 01:29 1015 ヌル
衡陽 衡陽 04:44 04:52 1315 ヌル
株洲 株洲 06:17 06:28 1449 ヌル
長沙 長沙 07:08 - 1501 ヌル
長沙 11:25-07:08 1501 KM ハードシート:35米ドル
ハードスリーパー:60米ドル
軟臥:105米ドル
K483 / K482
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
広州 広州 - 21:08 0 ヌル
佛山 佛山 21:35 21:37 22 ヌル
肇慶 肇慶 22:59 23:02 109 ヌル
茂名 茂名 03:27 03:36 371 ヌル
玉林 玉林 06:02 06:14 546 ヌル
貴港 貴港 07:12 07:15 635 ヌル
南寧 南寧 09:40 09:55 809 ヌル
くそ ベイズ 12:53 13:01 1043 ヌル
形意拳 形意拳 17:01 17:06 1293 ヌル
威舎 ウィッシャー 18:16 18:27 1329 ヌル
羅平 羅平 19:23 19:28 1402 ヌル
昆明 昆明 23:00 - 1637 ヌル
昆明 21:08-23:00 1637 KM ハードシート:31米ドル
ハードスリーパー:52米ドル
軟臥:82米ドル
K484 / K481
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
昆明 昆明 - 17:30 0 ヌル
羅平 羅平 20:58 21:03 235 ヌル
威舎 ウィッシャー 21:59 22:09 308 ヌル
形意拳 形意拳 22:46 22:49 344 ヌル
くそ ベイズ 02:26 02:32 594 ヌル
南寧 南寧 05:25 05:40 828 ヌル
貴港 貴港 07:44 07:48 1002 ヌル
玉林 玉林 08:56 09:02 1091 ヌル
茂名 茂名 12:26 12:39 1266 ヌル
茂名東 茂名東 12:50 13:06 1276 ヌル
肇慶 肇慶 17:18 17:25 1528 ヌル
佛山 佛山 19:12 19:18 1615 ヌル
広州 広州 20:08 - 1637 ヌル
広州 17:30-20:08 1637 KM ハードシート:31米ドル
ハードスリーパー:52米ドル
軟臥:82米ドル
K511
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海南南 上海南 - 10:40 0 ヌル
嘉興 嘉興 11:26 11:30 80 ヌル
海寧 海寧 11:48 11:52 108 ヌル
杭州東駅 杭州東 12:33 12:39 167 ヌル
諸曁 諸曁 13:59 14:03 260 ヌル
義烏 義烏 14:29 14:33 312 ヌル
Jinhuaxi 15:10 15:16 360 ヌル
衢州 衢州 16:08 16:15 446 ヌル
玉山 玉山 17:07 17:10 527 ヌル
上饒 上饒 17:31 17:35 557 ヌル
鷹潭 鷹潭 19:01 19:10 673 ヌル
新余 新余 21:40 21:44 919 ヌル
宜春 宜春 22:26 22:29 978 ヌル
萍郷 萍郷 23:12 23:16 1044 ヌル
株洲 株洲 00:19 00:33 1125 ヌル
衡陽 衡陽 01:56 02:01 1259 ヌル
チン州 チン州 03:38 03:41 1406 ヌル
少関東 韶関東 05:17 05:26 1559 ヌル
広州 広州 07:42 07:57 1780年 ヌル
佛山 佛山 08:24 08:30 1802 ヌル
肇慶 肇慶 09:50 09:53 1889年 ヌル
陽春 バネ 11:35 11:37 2026年 ヌル
茂名東 茂名東 13:00 13:06 2141 ヌル
湛江西 湛江西 14:50 14:55 2268 ヌル
徐聞 徐温 16:12 16:14 2381 ヌル
海口 海口 19:13 - 2574 ヌル
海口 10:40-19:13 2574 KM ハードシート:50米ドル
ハードスリーパー:85米ドル
軟臥:US $ 148
K512
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
海口 海口 - 23:50 0 ヌル
徐聞 徐温 02:48 02:51 193 ヌル
湛江西 湛江西 04:08 04:14 306 ヌル
茂名東 茂名東 05:56 06:02 433 ヌル
陽春 バネ 07:21 07:24 548 ヌル
肇慶 肇慶 08:54 08:56 685 ヌル
佛山 佛山 10:23 10:25 772 ヌル
広州 広州 10:54 11:10 794 ヌル
少関東 韶関東 13:18 13:24 1015 ヌル
チン州 チン州 14:59 15:05 1168 ヌル
衡陽 衡陽 16:48 16:54 1315 ヌル
株洲 株洲 18:19 18:40 1449 ヌル
萍郷 萍郷 19:36 19:40 1530 ヌル
新余 新余 21:06 21:10 1655 ヌル
鷹潭 鷹潭 23:48 23:56 1901 ヌル
上饒 上饒 01:22 01:26 2017年 ヌル
Jinhuaxi 04:05 04:11 2214 ヌル
義烏 義烏 04:46 05:09 2262 ヌル
諸曁 諸曁 05:49 05:52 2314 ヌル
杭州東駅 杭州東 06:44 06:50 2407 ヌル
海寧 海寧 07:25 07:29 2466 ヌル
嘉興 嘉興 07:47 07:51 2494 ヌル
上海南南 上海南 09:32 - 2574 ヌル
上海南南 23:50-09:32 2574 KM ハードシート:50米ドル
ハードスリーパー:85米ドル
軟臥:US $ 148
K586 / K587
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
深セン西西 深セン西 - 09:02 0 ヌル
長平の戦い 常平 11:07 11:10 72 ヌル
広州東 広州東 12:03 12:25 154 ヌル
佛山 佛山 13:05 13:08 184 ヌル
肇慶 肇慶 14:41 14:47 271 ヌル
陽春 バネ 16:55 16:58 408 ヌル
茂名 茂名 18:45 18:53 533 ヌル
ヘチュン リバーリップ 19:46 19:49 594 ヌル
玉林 玉林 21:12 21:21 708 ヌル
貴港 貴港 22:19 22:22 797 ヌル
来賓 ゲスト 23:48 23:51 916 ヌル
柳州 柳州 00:42 01:05 986 ヌル
栄安 栄安 03:25 03:33 1139 ヌル
通道トン族自治区 通路側 06:07 06:09 1279 ヌル
荊州 荊州 06:34 06:37 1310 ヌル
懐化 懐化 08:48 09:00 1439 ヌル
銅仁 銅仁 10:13 10:19 1532 ヌル
ソンタオ ソンタオ 11:31 11:43 1589年 ヌル
XiuShan Xiushan 12:12 12:18 1635 ヌル
YouYang ヨウヤン 12:59 13:03 1679 ヌル
QianJiang Qianjiang 13:57 14:04 1761年 ヌル
武隆 武隆 15:19 15:24 1874年 ヌル
FuLing フーリング 16:18 16:26 1941年 ヌル
長寿 長寿 17:01 17:07 1985年 ヌル
重慶北 重慶北 18:00 18:25 2041 ヌル
合川 合川 19:07 19:15 2107 ヌル
遂寧 遂寧 20:20 20:29 2208 ヌル
成都 成都 22:49 - 2356 ヌル
成都 09:02-22:49 2356 KM ハードシート:41米ドル
ハードスリーパー:69米ドル
軟臥:109米ドル
K588 / K585
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
成都 成都 - 18:52 0 ヌル
遂寧 遂寧 20:32 20:51 148 ヌル
潼南 潼南 21:27 21:31 200 ヌル
合川 合川 22:03 22:10 249 ヌル
重慶北 重慶北 22:49 23:15 315 ヌル
FuLing フーリング 00:48 00:56 415 ヌル
QianJiang Qianjiang 03:41 03:53 595 ヌル
XiuShan Xiushan 06:27 06:38 721 ヌル
ソンタオ ソンタオ 07:06 07:16 767 ヌル
銅仁 銅仁 08:29 08:32 824 ヌル
懐化 懐化 10:00 10:18 917 ヌル
荊州 荊州 12:34 12:38 1046 ヌル
通道トン族自治区 通路側 13:11 13:17 1077 ヌル
牙屯兎 牙屯夷 13:46 13:50 1100 ヌル
三江郡 三江郡 14:21 14:24 1137 ヌル
栄安 栄安 15:24 15:30 1217 ヌル
柳州 柳州 17:28 17:41 1370 ヌル
来賓 ゲスト 18:26 18:30 1440 ヌル
貴港 貴港 19:55 19:59 1559 ヌル
玉林 玉林 21:07 21:15 1648年 ヌル
茂名 茂名 23:35 23:45 1823年 ヌル
肇慶 肇慶 03:29 03:35 2085 ヌル
佛山 佛山 04:55 05:01 2172 ヌル
広州東 広州東 05:35 05:47 2202 ヌル
長平の戦い 常平 06:39 06:41 2284 ヌル
深セン西西 深セン西 08:04 - 2356 ヌル
深セン西西 18:52-08:04 2356 KM ハードシート:41米ドル
ハードスリーパー:69米ドル
軟臥:109米ドル
K813 / K812
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
重慶 重慶 - 22:36 0 ヌル
キキアン Qijiang 00:12 00:19 96 ヌル
ガンシュイ 水を引く 01:33 01:45 152 ヌル
桐梓 桐梓 04:28 04:42 247 ヌル
Zunyi Zunyi 05:55 06:03 308 ヌル
貴陽 貴陽 08:57 09:11 463 ヌル
カイリ キャリー 11:35 11:39 651 ヌル
鎮遠 鎮遠 12:54 12:57 739 ヌル
ユピン ユピン 13:50 13:58 800 ヌル
懐化 懐化 15:33 15:43 920 ヌル
ルーディ ルーディ 19:28 19:34 1235 ヌル
株洲 株洲 21:20 21:26 1360 ヌル
衡陽 衡陽 22:49 22:53 1494 ヌル
少関東 韶関東 02:03 02:09 1794年 ヌル
広州 広州 04:55 05:07 2015年。 ヌル
佛山 佛山 05:36 05:39 2037年 ヌル
肇慶 肇慶 06:58 - 2124 ヌル
肇慶 22:36-06:58 2124 KM ハードシート:38米ドル
ハードスリーパー:64米ドル
軟臥:112米ドル
電車番号 到着都市 部門時間-到着時間 距離(KM) 見込み価格
K1232 / K1233
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
深センドン(東) 深セン東 - 16:55 0 ヌル
広州 広州 19:08 19:33 139 ヌル
佛山 佛山 20:15 20:22 161 ヌル
肇慶 肇慶 22:13 22:15 248 ヌル
茂名 茂名 01:46 01:58 510 ヌル
玉林 玉林 04:15 04:24 685 ヌル
貴港 貴港 05:23 05:30 774 ヌル
南寧 南寧 08:00 - 948 ヌル
南寧 16:55-08:00 948 KM ハードシート:19米ドル
ハードスリーパー:32米ドル
軟臥:49米ドル
K1234 / K1231
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
南寧 南寧 - 17:25 0 ヌル
理塘 理塘 18:43 18:50 120 ヌル
貴港 貴港 19:29 19:32 174 ヌル
玉林 玉林 20:40 20:47 263 ヌル
陸川 陸川 21:15 21:18 299 ヌル
ヘチュン リバーリップ 22:09 22:12 377 ヌル
化州 化州 22:50 22:53 417 ヌル
茂名 茂名 00:15 00:27 438 ヌル
肇慶 肇慶 03:47 03:49 700 ヌル
佛山 佛山 05:09 05:12 787 ヌル
広州 広州 06:10 06:31 809 ヌル
長平 常平 08:05 08:10 899 ヌル
深センドン(東) 深セン東 08:48 - 948 ヌル
深センドン(東) 17:25-08:48 948 KM ハードシート:19米ドル
ハードスリーパー:32米ドル
軟臥:49米ドル
K230 / K231
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
厦門 厦門 - 15:38 0 ヌル
漳州 漳州 17:07 17:12 55 ヌル
竜岩 竜岩 18:52 19:16 169 ヌル
永定 永定 20:28 20:38 227 ヌル
梅州 梅州 23:40 23:48 344 ヌル
竜川 竜川 01:55 02:06 475 ヌル
河源 河源 03:00 03:02 550 ヌル
恵州 恵州 03:54 03:57 630 ヌル
東莞東(東) 東莞東 04:41 04:47 684 ヌル
広州東(東) 広州東 05:48 06:05 770 ヌル
佛山 佛山 06:51 06:55 800 ヌル
肇慶 肇慶 08:51 08:59 887 ヌル
茂名東(東) 茂名東 12:44 12:52 1139 ヌル
茂名 茂名 13:03 13:28 1149 ヌル
玉林 玉林 15:42 15:50 1324 ヌル
貴港 貴港 16:48 16:52 1413 ヌル
理塘 理塘 17:40 17:49 1467 ヌル
南寧 南寧 19:30 19:45 1587 ヌル
くそ ベイズ 22:26 22:35 1821年 ヌル
形意拳 形意拳 02:23 02:34 2071 ヌル
威舎 ウィッシャー 03:10 03:19 2107 ヌル
Hongguo 赤い果実 04:22 04:32 2175 ヌル
曲靖 曲靖 06:05 06:11 2279 ヌル
昆明 昆明 07:49 - 2436 ヌル
昆明 15:38-07:49 2436 KM ハードシート:39米ドル
ハードスリーパー:66米ドル
軟臥:103米ドル
K232 / K229
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
昆明 昆明 - 16:39 0 ヌル
曲靖 曲靖 18:12 18:19 157 ヌル
Hongguo 赤い果実 19:59 20:08 261 ヌル
威舎 ウィッシャー 21:21 21:40 329 ヌル
形意拳 形意拳 22:12 22:17 365 ヌル
くそ ベイズ 01:50 01:57 615 ヌル
南寧 南寧 05:00 05:15 849 ヌル
理塘 理塘 06:42 06:56 969 ヌル
貴港 貴港 07:36 07:40 1023 ヌル
玉林 玉林 08:48 08:54 1112 ヌル
ヘチュン リバーリップ 10:25 10:29 1226 ヌル
茂名 茂名 11:53 12:07 1287 ヌル
茂名東(東) 茂名東 12:20 12:23 1297 ヌル
陽春 バネ 13:49 13:58 1412 ヌル
肇慶 肇慶 16:46 16:56 1549 ヌル
佛山 佛山 18:31 18:32 1636 ヌル
広州東(東) 広州東 19:14 19:26 1666 ヌル
恵州 恵州 21:11 21:14 1806年 ヌル
河源 河源 22:06 22:08 1886年 ヌル
竜川 竜川 23:07 23:17 1961年 ヌル
梅州 梅州 00:53 01:01 2092 ヌル
永定 永定 02:50 02:58 2209 ヌル
竜岩 竜岩 04:20 04:40 2267 ヌル
漳州 漳州 06:25 06:30 2381 ヌル
厦門 厦門 08:22 - 2436 ヌル
厦門 16:39-08:22 2436 KM ハードシート:39米ドル
ハードスリーパー:66米ドル
軟臥:103米ドル
K365 / K364
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
広州 広州 - 13:58 0 ヌル
佛山 佛山 14:37 14:41 22 ヌル
肇慶 肇慶 16:08 16:12 109 ヌル
陽春 バネ 18:11 18:34 246 ヌル
茂名東(東) 茂名東 20:06 20:09 361 ヌル
茂名 茂名 20:19 20:28 371 ヌル
ヘチュン リバーリップ 21:21 21:25 432 ヌル
玉林 玉林 22:48 22:55 546 ヌル
貴港 貴港 23:53 23:58 635 ヌル
南寧 南寧 02:25 02:40 809 ヌル
くそ ベイズ 05:56 06:04 1043 ヌル
形意拳 形意拳 09:31 09:36 1293 ヌル
威舎 ウィッシャー 10:25 10:33 1329 ヌル
羅平 羅平 11:28 11:31 1402 ヌル
シリン 石の森 13:09 13:11 1526 ヌル
昆明 昆明 15:02 - 1637 ヌル
昆明 13:58-15:02 1637 KM ハードシート:28米ドル
ハードスリーパー:US $ 48
軟臥:75米ドル
K366 / K363
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
昆明 昆明 - 12:10 0 ヌル
シリン 石の森 13:43 13:45 111 ヌル
羅平 羅平 15:31 15:37 235 ヌル
威舎 ウィッシャー 16:49 午後5時 308 ヌル
形意拳 形意拳 17:32 17:37 344 ヌル
くそ ベイズ 21:12 21:21 594 ヌル
南寧 南寧 00:15 00:30 828 ヌル
貴港 貴港 02:31 02:34 1002 ヌル
玉林 玉林 03:42 03:51 1091 ヌル
茂名 茂名 06:16 06:24 1266 ヌル
茂名東(東) 茂名東 06:35 06:37 1276 ヌル
陽春 バネ 07:56 07:58 1391 ヌル
肇慶 肇慶 10:15 10:21 1528 ヌル
佛山 佛山 11:39 11:41 1615 ヌル
広州 広州 12:08 - 1637 ヌル
広州 12:10-12:08 1637 KM ハードシート:28米ドル
ハードスリーパー:US $ 48
軟臥:75米ドル
K407
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
長沙 長沙 - 21:30 0 ヌル
株洲 株洲 22:10 22:21 52 ヌル
衡陽 衡陽 23:44 23:47 186 ヌル
チン州 チン州 01:24 01:30 333 ヌル
韶関東(東) 韶関東 03:06 03:12 486 ヌル
広州 広州 05:28 05:51 707 ヌル
佛山 佛山 06:18 06:21 729 ヌル
肇慶 肇慶 07:44 07:53 816 ヌル
茂名東(東) 茂名東 11:15 11:18 1068 ヌル
湛江西(西) 湛江西 13:04 13:06 1195 ヌル
雷州 雷州 13:37 13:39 1239 ヌル
海口 海口 17:31 - 1501 ヌル
海口 21:30-17:31 1501 KM ハードシート:32米ドル
ハードスリーパー:55米ドル
軟臥:97米ドル
K408
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
海口 海口 - 11:25 0 ヌル
徐聞 徐温 14:28 14:31 193 ヌル
雷州 雷州 15:20 15:28 262 ヌル
湛江西(西) 湛江西 15:59 16:05 306 ヌル
茂名東(東) 茂名東 17:53 17:57 433 ヌル
肇慶 肇慶 21:16 21:17 685 ヌル
佛山 佛山 22:26 22:29 772 ヌル
広州 広州 22:56 23:12 794 ヌル
韶関東(東) 韶関東 01:20 01:29 1015 ヌル
衡陽 衡陽 04:44 04:52 1315 ヌル
株洲 株洲 06:17 06:28 1449 ヌル
長沙 長沙 07:08 - 1501 ヌル
長沙 11:25-07:08 1501 KM ハードシート:32米ドル
ハードスリーパー:55米ドル
軟臥:97米ドル
K483 / K482
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
広州 広州 - 21:08 0 ヌル
佛山 佛山 21:35 21:37 22 ヌル
肇慶 肇慶 22:59 23:02 109 ヌル
茂名 茂名 03:27 03:36 371 ヌル
玉林 玉林 06:02 06:14 546 ヌル
貴港 貴港 07:12 07:15 635 ヌル
南寧 南寧 09:40 09:55 809 ヌル
くそ ベイズ 12:53 13:01 1043 ヌル
形意拳 形意拳 17:01 17:06 1293 ヌル
威舎 ウィッシャー 18:16 18:27 1329 ヌル
羅平 羅平 19:23 19:28 1402 ヌル
昆明 昆明 23:00 - 1637 ヌル
昆明 21:08-23:00 1637 KM ハードシート:28米ドル
ハードスリーパー:US $ 48
軟臥:75米ドル
K484 / K481
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
昆明 昆明 - 17:30 0 ヌル
羅平 羅平 20:58 21:03 235 ヌル
威舎 ウィッシャー 21:59 22:09 308 ヌル
形意拳 形意拳 22:46 22:49 344 ヌル
くそ ベイズ 02:26 02:32 594 ヌル
南寧 南寧 05:25 05:40 828 ヌル
貴港 貴港 07:44 07:48 1002 ヌル
玉林 玉林 08:56 09:02 1091 ヌル
茂名 茂名 12:26 12:39 1266 ヌル
茂名東(東) 茂名東 12:50 13:06 1276 ヌル
肇慶 肇慶 17:18 17:25 1528 ヌル
佛山 佛山 19:12 19:18 1615 ヌル
広州 広州 20:08 - 1637 ヌル
広州 17:30-20:08 1637 KM ハードシート:28米ドル
ハードスリーパー:US $ 48
軟臥:75米ドル
K511
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海南(南) 上海南 - 10:40 0 ヌル
嘉興 嘉興 11:26 11:30 80 ヌル
海寧 海寧 11:48 11:52 108 ヌル
杭州東(東) 杭州東 12:33 12:39 167 ヌル
諸曁 諸曁 13:59 14:03 260 ヌル
義烏 義烏 14:29 14:33 312 ヌル
Jinhuaxi 15:10 15:16 360 ヌル
衢州 衢州 16:08 16:15 446 ヌル
玉山 玉山 17:07 17:10 527 ヌル
上饒 上饒 17:31 17:35 557 ヌル
鷹潭 鷹潭 19:01 19:10 673 ヌル
新余 新余 21:40 21:44 919 ヌル
宜春西(西) 宜春 22:26 22:29 978 ヌル
萍郷 萍郷 23:12 23:16 1044 ヌル
株洲 株洲 00:19 00:33 1125 ヌル
衡陽 衡陽 01:56 02:01 1259 ヌル
チン州 チン州 03:38 03:41 1406 ヌル
韶関東(東) 韶関東 05:17 05:26 1559 ヌル
広州 広州 07:42 07:57 1780年 ヌル
佛山 佛山 08:24 08:30 1802 ヌル
肇慶 肇慶 09:50 09:53 1889年 ヌル
陽春 バネ 11:35 11:37 2026年 ヌル
茂名東(東) 茂名東 13:00 13:06 2141 ヌル
湛江西(西) 湛江西 14:50 14:55 2268 ヌル
徐聞 徐温 16:12 16:14 2381 ヌル
海口 海口 19:13 - 2574 ヌル
海口 10:40-19:13 2574 KM ハードシート:46米ドル
ハードスリーパー:79米ドル
軟臥:US $ 136
K512
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
海口 海口 - 23:50 0 ヌル
徐聞 徐温 02:48 02:51 193 ヌル
湛江西(西) 湛江西 04:08 04:14 306 ヌル
茂名東(東) 茂名東 05:56 06:02 433 ヌル
陽春 バネ 07:21 07:24 548 ヌル
肇慶 肇慶 08:54 08:56 685 ヌル
佛山 佛山 10:23 10:25 772 ヌル
広州 広州 10:54 11:10 794 ヌル
韶関東(東) 韶関東 13:18 13:24 1015 ヌル
チン州 チン州 14:59 15:05 1168 ヌル
衡陽 衡陽 16:48 16:54 1315 ヌル
株洲 株洲 18:19 18:40 1449 ヌル
萍郷 萍郷 19:36 19:40 1530 ヌル
新余 新余 21:06 21:10 1655 ヌル
鷹潭 鷹潭 23:48 23:56 1901 ヌル
上饒 上饒 01:22 01:26 2017年 ヌル
Jinhuaxi 04:05 04:11 2214 ヌル
義烏 義烏 04:46 05:09 2262 ヌル
諸曁 諸曁 05:49 05:52 2314 ヌル
杭州東(東) 杭州東 06:44 06:50 2407 ヌル
海寧 海寧 07:25 07:29 2466 ヌル
嘉興 嘉興 07:47 07:51 2494 ヌル
上海南(南) 上海南 09:32 - 2574 ヌル
上海南(南) 23:50-09:32 2574 KM ハードシート:46米ドル
ハードスリーパー:79米ドル
軟臥:US $ 136
K586 / K587
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
深セン西(西) 深セン西 - 09:02 0 ヌル
長平 常平 11:07 11:10 72 ヌル
広州東(東) 広州東 12:03 12:25 154 ヌル
佛山 佛山 13:05 13:08 184 ヌル
肇慶 肇慶 14:41 14:47 271 ヌル
陽春 バネ 16:55 16:58 408 ヌル
茂名 茂名 18:45 18:53 533 ヌル
ヘチュン リバーリップ 19:46 19:49 594 ヌル
玉林 玉林 21:12 21:21 708 ヌル
貴港 貴港 22:19 22:22 797 ヌル
来賓 ゲスト 23:48 23:51 916 ヌル
柳州 柳州 00:42 01:05 986 ヌル
栄安 栄安 03:25 03:33 1139 ヌル
通道トン族自治区 通路側 06:07 06:09 1279 ヌル
荊州 荊州 06:34 06:37 1310 ヌル
懐化 懐化 08:48 09:00 1439 ヌル
銅仁 銅仁 10:13 10:19 1532 ヌル
ソンタオ ソンタオ 11:31 11:43 1589年 ヌル
Xiushan Xiushan 12:12 12:18 1635 ヌル
ヨウヤン ヨウヤン 12:59 13:03 1679 ヌル
Qianjiang Qianjiang 13:57 14:04 1761年 ヌル
武隆 武隆 15:19 15:24 1874年 ヌル
フーリング フーリング 16:18 16:26 1941年 ヌル
長寿 長寿 17:01 17:07 1985年 ヌル
重慶北(北) 重慶北 18:00 18:25 2041 ヌル
合川 合川 19:07 19:15 2107 ヌル
遂寧 遂寧 20:20 20:29 2208 ヌル
成都 成都 22:49 - 2356 ヌル
成都 09:02-22:49 2356 KM ハードシート:38米ドル
ハードスリーパー:64米ドル
軟臥:101米ドル
K588 / K585
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
成都 成都 - 18:52 0 ヌル
遂寧 遂寧 20:32 20:51 148 ヌル
潼南 潼南 21:27 21:31 200 ヌル
合川 合川 22:03 22:10 249 ヌル
重慶北(北) 重慶北 22:49 23:15 315 ヌル
フーリング フーリング 00:48 00:56 415 ヌル
Qianjiang Qianjiang 03:41 03:53 595 ヌル
Xiushan Xiushan 06:27 06:38 721 ヌル
ソンタオ ソンタオ 07:06 07:16 767 ヌル
銅仁 銅仁 08:29 08:32 824 ヌル
懐化 懐化 10:00 10:18 917 ヌル
荊州 荊州 12:34 12:38 1046 ヌル
通道トン族自治区 通路側 13:11 13:17 1077 ヌル
牙屯兎 牙屯夷 13:46 13:50 1100 ヌル
三江郡 三江郡 14:21 14:24 1137 ヌル
栄安 栄安 15:24 15:30 1217 ヌル
柳州 柳州 17:28 17:41 1370 ヌル
来賓 ゲスト 18:26 18:30 1440 ヌル
貴港 貴港 19:55 19:59 1559 ヌル
玉林 玉林 21:07 21:15 1648年 ヌル
茂名 茂名 23:35 23:45 1823年 ヌル
肇慶 肇慶 03:29 03:35 2085 ヌル
佛山 佛山 04:55 05:01 2172 ヌル
広州東(東) 広州東 05:35 05:47 2202 ヌル
長平 常平 06:39 06:41 2284 ヌル
深セン西(西) 深セン西 08:04 - 2356 ヌル
深セン西(西) 18:52-08:04 2356 KM ハードシート:38米ドル
ハードスリーパー:64米ドル
軟臥:101米ドル
K813 / K812
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
重慶 重慶 - 22:36 0 ヌル
Qijiang Qijiang 00:12 00:19 96 ヌル
ガンシュイ 水を引く 01:33 01:45 152 ヌル
桐梓 桐梓 04:28 04:42 247 ヌル
Zunyi Zunyi 05:55 06:03 308 ヌル
貴陽 貴陽 08:57 09:11 463 ヌル
カイリ キャリー 11:35 11:39 651 ヌル
鎮遠 鎮遠 12:54 12:57 739 ヌル
ユピン ユピン 13:50 13:58 800 ヌル
懐化 懐化 15:33 15:43 920 ヌル
ルーディ ルーディ 19:28 19:34 1235 ヌル
株洲 株洲 21:20 21:26 1360 ヌル
衡陽 衡陽 22:49 22:53 1494 ヌル
韶関東(東) 韶関東 02:03 02:09 1794年 ヌル
広州 広州 04:55 05:07 2015年。 ヌル
佛山 佛山 05:36 05:39 2037年 ヌル
肇慶 肇慶 06:58 - 2124 ヌル
肇慶 22:36-06:58 2124 KM ハードシート:35米ドル
ハードスリーパー:59米ドル
軟臥:104米ドル
K814 / K811
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
肇慶 肇慶 - 12:25 0 ヌル
佛山 佛山 13:42 13:50 87 ヌル
広州 広州 14:17 14:35 109 ヌル
広州北(北) 広州北 14:56 14:59 136 ヌル
韶関東(東) 韶関東 16:50 16:56 330 ヌル
チン州 チン州 18:31 18:34 483 ヌル
衡陽 衡陽 20:17 20:20 630 ヌル
株洲 株洲 21:45 21:51 764 ヌル
湘潭 湘潭 22:13 22:15 790 ヌル
ルーディ ルーディ 23:29 23:35 889 ヌル
懐化 懐化 03:35 03:50 1204 ヌル
ユピン ユピン 05:24 05:29 1324 ヌル
鎮遠 鎮遠 06:21 06:26 1385 ヌル
カイリ キャリー 07:37 07:46 1473 ヌル
貴陽 貴陽 10:13 10:26 1661 ヌル
Zunyi Zunyi 13:23 13:41 1816年 ヌル
桐梓 桐梓 15:14 15:23 1877年 ヌル
ガンシュイ 水を引く 17:49 17:58 1972年 ヌル
Qijiang Qijiang 19:11 19:17 2028年 ヌル
重慶 重慶 20:57 - 2124 ヌル
重慶 12:25-20:57 2124 KM ハードシート:35米ドル
ハードスリーパー:59米ドル
軟臥:104米ドル
K827 / K830
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
広州 広州 - 19:22 0 ヌル
佛山 佛山 19:49 19:52 22 ヌル
肇慶 肇慶 21:07 21:17 109 ヌル
陽春 バネ 22:59 23:04 246 ヌル
茂名東(東) 茂名東 00:42 00:51 361 ヌル
玉林 玉林 03:36 03:44 546 ヌル
貴港 貴港 04:42 04:46 635 ヌル
来賓 ゲスト 06:12 06:15 754 ヌル
柳州 柳州 07:07 07:22 824 ヌル
義州 義州 08:33 08:36 915 ヌル
金城江 金城江 09:39 09:49 985 ヌル
馬尾 麻尾 12:08 12:14 1138 ヌル
ドゥシャン ドゥシャン 13:26 13:32 1217 ヌル
都匀 都匀 14:36 14:49 1283 ヌル
ガイディングナン(南) 南への案内 15:27 15:34 1323 ヌル
貴陽 貴陽 16:24 16:35 1444 ヌル
安順 安順 18:00 18:07 1541 ヌル
六枝特区 6つのブランチ 18:58 19:04 1597年 ヌル
六盤水 六盤水 20:33 20:45 1693年 ヌル
Caohai Caohai 22:20 22:31 1766年 ヌル
昭通 昭通 23:57 00:06 1851年 ヌル
塩津 塩津 02:37 02:41 1987年 ヌル
宜賓 宜賓 04:25 04:34 2100 ヌル
自苑 自苑 05:54 05:58 2179 ヌル
内江 内江 06:40 06:48 2218 ヌル
資中 資中 07:20 07:24 2248 ヌル
資陽 資陽 08:28 08:33 2315 ヌル
簡陽 簡陽 09:10 09:15 2354 ヌル
成都ドン(東) 成都東 10:32 - 2435 ヌル
成都ドン(東) 19:22-10:32 2435 KM ハードシート:39米ドル
ハードスリーパー:66米ドル
軟臥:103米ドル
K829 / K828
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
成都ドン(東) 成都東 - 11:32 0 ヌル
簡陽 簡陽 13:05 13:14 81 ヌル
資陽 資陽 14:04 14:08 120 ヌル
資中 資中 15:12 15:16 187 ヌル
内江 内江 16:28 16:41 217 ヌル
自苑 自苑 17:23 17:32 256 ヌル
宜賓 宜賓 18:59 19:08 335 ヌル
水富 水が豊富 19:35 19:41 361 ヌル
昭通 昭通 23:19 23:29 584 ヌル
Caohai Caohai 01:38 01:44 669 ヌル
六盤水 六盤水 04:05 04:17 742 ヌル
六枝特区 6つのブランチ 05:36 05:42 838 ヌル
安順 安順 06:32 06:40 894 ヌル
貴陽 貴陽 08:04 08:18 991 ヌル
ガイディングナン(南) 南への案内 09:07 09:14 1112 ヌル
都匀 都匀 10:07 10:15 1152 ヌル
ドゥシャン ドゥシャン 11:09 11:15 1218 ヌル
馬尾 麻尾 12:37 12:58 1297 ヌル
金城江 金城江 14:28 14:38 1450 ヌル
義州 義州 15:40 15:45 1520 ヌル
柳州 柳州 17:20 17:33 1611 ヌル
来賓 ゲスト 18:43 18:46 1681 ヌル
貴港 貴港 20:11 20:14 1800 ヌル
玉林 玉林 21:22 21:30 1889年 ヌル
陸川 陸川 21:58 22:02 1925年 ヌル
茂名東(東) 茂名東 01:18 01:22 2074 ヌル
陽春 バネ 02:47 02:49 2189 ヌル
肇慶 肇慶 04:33 04:41 2326 ヌル
佛山 佛山 06:16 06:22 2413 ヌル
広州 広州 06:54 - 2435 ヌル
広州 11:32-06:54 2435 KM ハードシート:39米ドル
ハードスリーパー:66米ドル
軟臥:103米ドル

他の主要都市の列車のスケジュール