黄山列車の時刻表

中国の列車のチケット予約 選んでください

黄山発着列車

電車番号 到着都市 部門時間-到着時間 距離(KM) 見込み価格
K155
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
南京(江蘇) 南京 - 16:28 0 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 18:00 18:03 78 ヌル
蕪湖 蕪湖 18:50 18:55 125 ヌル
宣城 宣城 19:44 19:47 189 ヌル
Jixixian 紡渓県 22:03 22:10 321 ヌル
黄山 黄山 23:03 23:08 371 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 01:39 01:43 538 ヌル
鷹潭 鷹潭 03:49 04:04 696 ヌル
新余 新余 06:38 06:42 942 ヌル
萍郷 萍郷 08:04 08:08 1067 ヌル
株洲 株洲 09:14 09:29 1148 ヌル
湘潭 湘潭 09:55 09:58 1174 ヌル
ルーディ ルーディ 11:17 11:23 1273 ヌル
新華社 新華社 12:40 12:43 1366 ヌル
懐化 懐化 15:51 16:04 1588 ヌル
ユピン ユピン 17:37 17:43 1708年 ヌル
カイリ キャリー 19:46 19:53 1857年 ヌル
貴陽 貴陽 22:23 22:50 2045 ヌル
安順 安順 00:14 00:19 2142 ヌル
六枝特区 6つのブランチ 01:07 01:11 2198 ヌル
六盤水 六盤水 02:38 02:55 2294 ヌル
宣威 宣威 04:38 04:42 2425 ヌル
曲靖 曲靖 05:55 05:59 2526 ヌル
昆明 昆明 08:30 - 2683 ヌル
昆明 16:28-08:30 2683 KM ハードシート:41米ドル
ハードスリーパー:69米ドル
軟臥:109米ドル
K156
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
昆明 昆明 - 17:50 0 ヌル
曲靖 曲靖 19:33 19:37 157 ヌル
宣威 宣威 20:50 20:58 258 ヌル
六盤水 六盤水 22:37 23:07 389 ヌル
安順 安順 01:13 01:21 541 ヌル
貴陽 貴陽 02:45 03:00 638 ヌル
カイリ キャリー 05:50 05:58 826 ヌル
ユピン ユピン 08:24 08:34 975 ヌル
懐化 懐化 10:20 10:40 1095 ヌル
新華社 新華社 13:50 13:55 1317 ヌル
ルーディ ルーディ 15:19 15:25 1410 ヌル
湘潭 湘潭 16:55 16:59 1509 ヌル
株洲 株洲 17:46 18:01 1535 ヌル
萍郷 萍郷 18:53 18:57 1616 ヌル
新余 新余 20:16 20:20 1741年 ヌル
鷹潭 鷹潭 22:45 22:58 1987年 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 01:13 01:17 2145 ヌル
黄山 黄山 04:06 04:09 2312 ヌル
Jixixian 紡渓県 04:58 05:04 2362 ヌル
宣城 宣城 06:54 06:58 2494 ヌル
蕪湖 蕪湖 07:48 07:54 2558 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 08:34 08:37 2605 ヌル
南京(江蘇) 南京 09:45 - 2683 ヌル
南京(江蘇) 17:50-09:45 2683 KM ハードシート:41米ドル
ハードスリーパー:69米ドル
軟臥:109米ドル
K161
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
南京(江蘇) 南京 - 22:37 0 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 23:35 23:42 78 ヌル
蕪湖 蕪湖 00:29 00:38 125 ヌル
宣城 宣城 01:27 01:32 189 ヌル
寧国 寧国 02:08 02:13 2. 3. 4 ヌル
Jixixian 紡渓県 03:33 03:44 321 ヌル
黄山 黄山 05:07 05:10 371 ヌル
奇門 奇門 06:31 06:38 437 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 08:45 08:49 538 ヌル
楽平 Leping City 09:31 09:34 586 ヌル
万年 万年 10:02 10:10 618 ヌル
貴渓 貴渓 10:58 11:05 675 ヌル
鷹潭 鷹潭 11:25 11:40 696 ヌル
Zixi Zixi 12:59 13:02 769 ヌル
広瀬 光沢 14:03 14:06 813 ヌル
邵武 邵武 14:42 14:54 843 ヌル
順昌 順昌 16:43 16:50 934 ヌル
莱州 来舟 17:39 17:47 981 ヌル
沙県 沙県 19:05 19:11 1030 ヌル
三明 三明 19:48 19:52 1056 ヌル
永安 ヨンガン 21:05 21:21 1105 ヌル
漳平 漳平 00:26 00:38 1209 ヌル
漳州東(東) 漳州東 04:05 04:09 1335 ヌル
厦門 厦門 05:00 - 1390 ヌル
厦門 22:37-05:00 1390 KM ハードシート:25米ドル
ハードスリーパー:43米ドル
軟臥:66米ドル
K162
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
厦門 厦門 - 09:10 0 ヌル
漳州東(東) 漳州東 10:22 10:31 55 ヌル
漳平 漳平 12:41 12:53 181 ヌル
永安 ヨンガン 16:35 16:41 285 ヌル
三明 三明 17:31 17:35 334 ヌル
沙県 沙県 18:04 18:08 360 ヌル
莱州 来舟 19:14 19:21 409 ヌル
順昌 順昌 20:24 20:33 456 ヌル
邵武 邵武 22:43 22:51 547 ヌル
広瀬 光沢 23:31 23:35 577 ヌル
Zixi Zixi 00:35 00:39 621 ヌル
鷹潭 鷹潭 01:44 01:59 694 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 05:49 05:55 852 ヌル
奇門 奇門 07:47 07:51 953 ヌル
黄山 黄山 09:05 09:08 1019 ヌル
Jixixian 紡渓県 10:23 10:31 1069 ヌル
寧国 寧国 11:48 11:51 1156 ヌル
宣城 宣城 12:27 12:30 1201 ヌル
蕪湖 蕪湖 13:24 13:31 1265 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 14:11 14:14 1312 ヌル
南京(江蘇) 南京 15:18 - 1390 ヌル
南京(江蘇) 09:10-15:18 1390 KM ハードシート:25米ドル
ハードスリーパー:43米ドル
軟臥:66米ドル
K177
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
徐州 徐州 - 09:10 0 ヌル
蘇州(安平) 蘇州 10:01 10:05 74 ヌル
蚌埠 蚌埠 11:04 11:12 164 ヌル
合肥 合肥 13:16 13:30 295 ヌル
巣湖 巣湖 14:21 14:25 359 ヌル
蕪湖 蕪湖 15:54 16:02 436 ヌル
宣城 宣城 16:55 午後5時 500 ヌル
寧国 寧国 17:36 17:40 545 ヌル
Jixixian 紡渓県 19:10 19:19 632 ヌル
Xixian シギ県 19:52 19:55 660 ヌル
黄山 黄山 20:29 20:34 682 ヌル
奇門 奇門 22:13 22:16 748 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 23:51 23:54 849 ヌル
鷹潭 鷹潭 02:30 02:45 1007 ヌル
順昌 順昌 07:16 07:19 1245 ヌル
莱州 来舟 08:39 08:45 1292 ヌル
三明 三明 10:17 10:22 1367 ヌル
永安 ヨンガン 11:22 11:33 1416 ヌル
漳平 漳平 13:50 14:00 1520 ヌル
漳州東(東) 漳州東 16:25 16:31 1646 ヌル
厦門 厦門 18:16 - 1701 ヌル
厦門 09:10-18:16 1701 KM ハードシート:29米ドル
ハードスリーパー:49米ドル
軟臥:78米ドル
K178
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
厦門 厦門 - 21:47 0 ヌル
漳州東(東) 漳州東 22:34 22:39 55 ヌル
漳平 漳平 01:10 01:21 181 ヌル
永安 ヨンガン 04:15 04:23 285 ヌル
三明 三明 05:13 05:17 334 ヌル
莱州 来舟 06:42 06:50 409 ヌル
順昌 順昌 07:39 07:43 456 ヌル
邵武 邵武 09:35 09:47 547 ヌル
広瀬 光沢 10:18 10:22 577 ヌル
Zixi Zixi 11:44 11:48 621 ヌル
鷹潭 鷹潭 13:31 13:47 694 ヌル
貴渓 貴渓 14:05 14:08 715 ヌル
万年 万年 14:54 15:01 772 ヌル
楽平 Leping City 15:29 15:34 804 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 16:16 16:20 852 ヌル
奇門 奇門 18:30 18:35 953 ヌル
黄山 黄山 19:43 19:50 1019 ヌル
Xixian シギ県 20:19 20:22 1041 ヌル
Jixixian 紡渓県 20:58 21:09 1069 ヌル
寧国 寧国 23:30 23:34 1156 ヌル
宣城 宣城 00:10 00:14 1201 ヌル
蕪湖 蕪湖 01:04 01:10 1265 ヌル
巣湖 巣湖 02:03 02:09 1342 ヌル
合肥 合肥 03:05 03:21 1406 ヌル
蚌埠 蚌埠 05:10 05:18 1537 ヌル
蘇州(安平) 蘇州 06:24 06:28 1627年 ヌル
徐州 徐州 07:26 - 1701 ヌル
徐州 21:47-07:26 1701 KM ハードシート:29米ドル
ハードスリーパー:49米ドル
軟臥:78米ドル
K222 / K223
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
広州 広州 - 09:15 0 ヌル
英徳 英徳 10:32 10:35 138 ヌル
韶関東(東) 韶関東 11:29 11:35 221 ヌル
坪石 坪石 12:29 12:31 308 ヌル
チン州 チン州 13:15 13:21 374 ヌル
衡陽 衡陽 15:17 15:25 521 ヌル
株洲 株洲 16:59 17:11 655 ヌル
ライリング ライリング 17:40 17:42 697 ヌル
萍郷 萍郷 18:08 18:11 736 ヌル
宜春西(西) 宜春 18:52 18:54 802 ヌル
新余 新余 19:32 19:34 861 ヌル
鷹潭 鷹潭 21:59 22:14 1107 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 00:46 00:50 1265 ヌル
黄山 黄山 03:47 03:51 1432 ヌル
Jixixian 紡渓県 04:40 04:46 1482 ヌル
宣城 宣城 06:36 06:39 1614 ヌル
蕪湖 蕪湖 07:29 07:33 1678年 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 08:13 08:17 1725年 ヌル
南京(江蘇) 南京 09:15 09:26 1803 ヌル
揚州 揚州 11:46 12:08 1904年 ヌル
台州 台州 13:00 - 1968年 ヌル
台州 09:15-13:00 1968 KM ハードシート:33米ドル
ハードスリーパー:56米ドル
軟臥:97米ドル
K224 / K221
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
台州 台州 - 14:35 0 ヌル
揚州 揚州 15:49 16:01 64 ヌル
南京(江蘇) 南京 18:07 18:19 165 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 19:19 19:23 243 ヌル
蕪湖 蕪湖 20:00 20:06 290 ヌル
宣城 宣城 20:55 20:58 354 ヌル
Jixixian 紡渓県 22:51 22:59 486 ヌル
黄山 黄山 23:50 23:53 536 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 02:40 02:44 703 ヌル
鷹潭 鷹潭 04:52 05:07 861 ヌル
新余 新余 07:31 07:35 1107 ヌル
宜春西(西) 宜春 08:19 08:22 1166 ヌル
萍郷 萍郷 09:05 09:09 1232 ヌル
ライリング ライリング 09:39 09:43 1271 ヌル
株洲 株洲 10:15 10:30 1313 ヌル
衡陽 衡陽 11:53 12:08 1447 ヌル
チン州 チン州 13:50 13:56 1594 ヌル
坪石 坪石 14:38 14:41 1660 ヌル
韶関東(東) 韶関東 15:38 15:44 1747年 ヌル
英徳 英徳 16:35 16:39 1830年 ヌル
広州 広州 18:08 - 1968年 ヌル
広州 14:35-18:08 1968 KM ハードシート:33米ドル
ハードスリーパー:56米ドル
軟臥:97米ドル
K25
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
南京(江蘇) 南京 - 15:40 0 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 16:45 16:49 78 ヌル
蕪湖 蕪湖 17:36 17:42 125 ヌル
宣城 宣城 18:31 18:34 189 ヌル
Jixixian 紡渓県 20:27 20:35 321 ヌル
黄山 黄山 21:24 21:27 371 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 00:06 00:10 538 ヌル
楽平 Leping City 01:15 01:17 586 ヌル
鷹潭 鷹潭 02:44 03:08 696 ヌル
南昌 向塘 04:25 04:40 812 ヌル
吉安 吉安 06:58 07:01 1010 ヌル
Taihe Taihe 07:27 07:29 1044 ヌル
贛州 贛州 09:23 09:27 1196 ヌル
ディンナン 定南 11:22 11:24 1344 ヌル
ヘピン 平和 11:53 11:55 1381 ヌル
竜川 竜川 12:43 12:49 1437 ヌル
河源 河源 13:43 13:45 1512 ヌル
恵州 恵州 14:38 14:41 1592 ヌル
東莞東(東) 東莞東 15:25 15:33 1646 ヌル
深セン 深セン 16:13 - 1707 ヌル
深セン 15:40-16:13 1707 KM ハードシート:35米ドル
ハードスリーパー:57米ドル
軟臥:90米ドル
K26
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
深セン 深セン - 12:32 0 ヌル
東莞東(東) 東莞東 13:20 13:30 61 ヌル
恵州 恵州 14:10 14:15 115 ヌル
河源 河源 15:07 15:09 195 ヌル
竜川 竜川 16:08 16:14 270 ヌル
ヘピン 平和 17:01 17:11 326 ヌル
贛州 贛州 19:30 19:34 511 ヌル
吉安 吉安 21:51 21:54 697 ヌル
南昌 向塘 00:27 00:40 895 ヌル
鷹潭 鷹潭 01:52 02:07 1011 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 04:57 05:01 1169 ヌル
黄山 黄山 07:34 07:37 1336 ヌル
Jixixian 紡渓県 08:27 08:33 1386 ヌル
宣城 宣城 10:59 11:03 1518 ヌル
蕪湖 蕪湖 11:59 12:03 1582 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 12:43 12:50 1629年 ヌル
南京(江蘇) 南京 13:57 - 1707 ヌル
南京(江蘇) 12:32-13:57 1707 KM ハードシート:35米ドル
ハードスリーパー:57米ドル
軟臥:90米ドル
K432
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
南昌 南昌 - 15:02 0 ヌル
南昌 向塘 15:22 15:24 28 ヌル
進賢 進賢 15:48 15:51 64 ヌル
ドンシャン トーゴ 16:18 16:21 103 ヌル
余江 悠江 16:35 16:38 123 ヌル
鷹潭 鷹潭 16:54 17:09 144 ヌル
貴渓 貴渓 17:27 17:31 165 ヌル
万年 万年 18:24 18:28 222 ヌル
楽平 Leping City 18:56 19:00 254 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 19:48 19:54 302 ヌル
奇門 奇門 21:49 21:52 403 ヌル
黄山 黄山 23:45 23:55 469 ヌル
Jixixian 紡渓県 00:44 00:53 519 ヌル
宣城 宣城 03:03 03:08 651 ヌル
蕪湖 蕪湖 04:03 04:09 715 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 04:53 04:57 762 ヌル
南京(江蘇) 南京 06:16 06:25 840 ヌル
揚州 揚州 08:16 - 941 ヌル
揚州 15:02-08:16 941 KM ハードシート:19米ドル
ハードスリーパー:32米ドル
軟臥:49米ドル
K434 / K431
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
揚州 揚州 - 12:42 0 ヌル
南京(江蘇) 南京 14:37 15:11 101 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 16:30 16:34 179 ヌル
蕪湖 蕪湖 17:26 17:35 226 ヌル
宣城 宣城 18:42 18:47 290 ヌル
Jixixian 紡渓県 20:54 21:00 422 ヌル
黄山 黄山 22:02 22:07 472 ヌル
奇門 奇門 23:20 23:23 538 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 01:11 01:15 639 ヌル
楽平 Leping City 01:57 01:59 687 ヌル
鷹潭 鷹潭 04:03 04:17 797 ヌル
ドンシャン トーゴ 04:45 04:48 838 ヌル
進賢 進賢 05:15 05:18 877 ヌル
南昌 向塘 05:45 05:56 913 ヌル
南昌 南昌 06:16 - 941 ヌル
南昌 12:42-06:16 941 KM ハードシート:19米ドル
ハードスリーパー:32米ドル
軟臥:49米ドル
K45
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京 北京 - 11:15 0 ヌル
廊坊北(北) 廊坊北 12:05 12:07 74 ヌル
天津西(西) 天津西 12:55 12:57 148 ヌル
静海 静海 13:24 13:26 191 ヌル
滄州 滄州 14:09 14:11 264 ヌル
ぼとう ぼとう 14:37 14:39 303 ヌル
呉橋 呉橋 15:27 15:29 355 ヌル
徳州 テキサス 15:53 15:55 377 ヌル
済南 済南 17:19 17:28 495 ヌル
台山 ターザン 18:18 18:20 568 ヌル
徐州 徐州 21:08 21:18 814 ヌル
蚌埠 蚌埠 23:04 23:12 978 ヌル
南京(江蘇) 南京 01:15 01:28 1162 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 02:35 02:39 1240 ヌル
蕪湖 蕪湖 03:21 03:25 1287 ヌル
宣城 宣城 04:14 04:18 1351 ヌル
Jixixian 紡渓県 06:40 06:46 1483 ヌル
黄山 黄山 07:35 07:39 1533 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 10:33 10:37 1700 ヌル
鷹潭 鷹潭 12:46 13:01 1858年 ヌル
広瀬 光沢 14:57 15:03 1975 ヌル
邵武 邵武 15:34 15:40 2005年 ヌル
順昌 順昌 17:08 17:11 2096 ヌル
南平 南平 18:29 18:34 2171 ヌル
福州 福州 21:50 - 2331 ヌル
福州 11:15-21:50 2331 KM ハードシート:37米ドル
ハードスリーパー:62米ドル
軟臥:98米ドル
K46
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
福州 福州 - 18:15 0 ヌル
ミンチン ミンチン 19:38 19:44 51 ヌル
南平 南平 21:39 21:46 160 ヌル
順昌 順昌 23:04 23:09 235 ヌル
邵武 邵武 00:37 00:49 326 ヌル
広瀬 光沢 01:20 01:25 356 ヌル
鷹潭 鷹潭 03:26 03:40 473 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 06:04 06:10 631 ヌル
黄山 黄山 09:18 09:21 798 ヌル
Jixixian 紡渓県 10:10 10:16 848 ヌル
宣城 宣城 12:08 12:11 980 ヌル
蕪湖 蕪湖 13:02 13:09 1044 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 13:50 13:54 1091 ヌル
南京(江蘇) 南京 14:54 15:02 1169 ヌル
蚌埠 蚌埠 午後5時 17:08 1353 ヌル
蘇州(安平) 蘇州 18:09 18:13 1443 ヌル
徐州 徐州 19:09 19:19 1517 ヌル
台山 ターザン 21:59 22:01 1763年 ヌル
済南 済南 22:58 23:07 1836年 ヌル
徳州 テキサス 00:37 00:39 1954年 ヌル
滄州 滄州 01:42 01:45 2067 ヌル
天津西(西) 天津西 03:03 03:08 2183 ヌル
北京 北京 05:07 - 2331 ヌル
北京 18:15-05:07 2331 KM ハードシート:37米ドル
ハードスリーパー:62米ドル
軟臥:98米ドル
K68 / K69
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
福州 福州 - 14:02 0 ヌル
ミンチン ミンチン 15:06 15:09 51 ヌル
南平南(南) 南平南 17:04 17:12 155 ヌル
簡陽 簡陽 18:48 19:07 252 ヌル
武夷山 武夷山 20:07 20:11 304 ヌル
鷹潭 鷹潭 23:58 00:24 474 ヌル
楽平 Leping City 02:41 02:44 584 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 03:36 03:59 632 ヌル
黄山 黄山 06:47 06:51 799 ヌル
Jixixian 紡渓県 08:13 08:49 849 ヌル
宣城 宣城 11:13 11:21 981 ヌル
蕪湖 蕪湖 12:28 12:37 1045 ヌル
巣湖 巣湖 13:30 13:34 1122 ヌル
合肥 合肥 14:31 14:43 1186 ヌル
淮南 淮南 15:59 16:03 1281 ヌル
阜陽 阜陽 18:03 18:18 1407 ヌル
渦陽 渦陽 19:17 19:25 1483 ヌル
淮北 淮北 20:54 20:58 1568 ヌル
徐州 徐州 22:18 22:30 1630年 ヌル
棗荘西(西) 棗荘西 23:17 23:19 1698年 ヌル
エン州 エン州 00:35 00:37 1793年 ヌル
台山 ターザン 01:32 01:42 1876年 ヌル
済南 済南 02:38 02:46 1949年 ヌル
ジボ ジボ 03:52 03:54 2059 ヌル
青州市 青州 04:20 04:22 2102 ヌル
濰坊 濰坊 04:54 04:56 2159 ヌル
高密 高密度 05:40 05:42 2244 ヌル
青島 青島 06:53 - 2342 ヌル
青島 14:02-06:53 2342 KM ハードシート:38米ドル
ハードスリーパー:64米ドル
軟臥:100米ドル
K70 / K67
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
青島 青島 - 19:20 0 ヌル
高密 高密度 20:26 20:28 98 ヌル
濰坊 濰坊 21:26 21:30 183 ヌル
青州市 青州 22:02 22:05 240 ヌル
ジボ ジボ 22:33 22:36 283 ヌル
済南 済南 00:01 00:14 393 ヌル
エン州 エン州 01:58 02:00 549 ヌル
鄒城 鄒城 02:16 02:18 570 ヌル
棗荘西(西) 棗荘西 03:49 03:52 644 ヌル
徐州 徐州 04:51 05:03 712 ヌル
淮北 淮北 06:09 06:22 774 ヌル
渦陽 渦陽 07:26 07:34 859 ヌル
阜陽 阜陽 08:53 09:10 935 ヌル
淮南 淮南 10:36 10:40 1061 ヌル
合肥 合肥 12:07 12:22 1156 ヌル
巣湖 巣湖 13:11 13:19 1220 ヌル
蕪湖 蕪湖 14:18 14:26 1297 ヌル
宣城 宣城 15:26 15:31 1361 ヌル
Jixixian 紡渓県 17:23 17:29 1493 ヌル
黄山 黄山 18:18 18:22 1543 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 21:08 21:12 1710 ヌル
楽平 Leping City 21:53 21:56 1758年 ヌル
鷹潭 鷹潭 23:25 23:40 1868年 ヌル
武夷山 武夷山 03:06 03:16 2038年 ヌル
南平南(南) 南平南 06:09 06:15 2187 ヌル
ミンチン ミンチン 07:46 07:50 2291 ヌル
福州 福州 09:25 - 2342 ヌル
福州 19:20-09:25 2342 KM ハードシート:38米ドル
ハードスリーパー:64米ドル
軟臥:100米ドル
K782 / K783
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海 上海 - 12:40 0 ヌル
昆山 昆山 13:13 13:16 49 ヌル
蘇州 蘇州 13:40 13:44 84 ヌル
無錫 無錫 14:12 14:16 126 ヌル
常州 常州 14:43 14:47 165 ヌル
丹陽 丹陽 15:27 15:31 209 ヌル
鎮江 鎮江 15:51 15:55 237 ヌル
南京(江蘇) 南京 16:51 17:13 301 ヌル
中華門 中華門 17:41 17:48 334 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 18:36 18:40 379 ヌル
蕪湖 蕪湖 19:33 19:39 426 ヌル
宣城 宣城 20:39 20:44 490 ヌル
Jixixian 紡渓県 23:07 23:13 622 ヌル
黄山 黄山 00:19 00:25 672 ヌル
奇門 奇門 01:36 01:43 738 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 04:20 04:25 839 ヌル
楽平 Leping City 05:16 05:28 887 ヌル
万年 万年 05:56 06:32 919 ヌル
貴渓 貴渓 08:05 08:14 976 ヌル
鷹潭 鷹潭 08:43 - 997 ヌル
鷹潭 12:40-08:43 997 KM ハードシート:19米ドル
ハードスリーパー:33米ドル
軟臥:51米ドル
K784 / K781
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鷹潭 鷹潭 - 14:52 0 ヌル
貴渓 貴渓 15:11 15:15 21 ヌル
万年 万年 16:16 16:20 78 ヌル
楽平 Leping City 16:53 16:59 110 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 17:41 17:50 158 ヌル
奇門 奇門 20:00 20:03 259 ヌル
黄山 黄山 21:14 21:27 325 ヌル
Jixixian 紡渓県 23:36 23:42 375 ヌル
宣城 宣城 01:58 02:01 507 ヌル
蕪湖 蕪湖 02:51 02:57 571 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 04:02 04:10 618 ヌル
南京(江蘇) 南京 05:29 05:46 696 ヌル
鎮江 鎮江 06:25 06:29 760 ヌル
丹陽 丹陽 06:47 06:51 788 ヌル
常州 常州 07:24 07:42 832 ヌル
無錫 無錫 08:09 08:13 871 ヌル
蘇州 蘇州 08:41 08:54 913 ヌル
上海 上海 10:33 - 997 ヌル
上海 14:52-10:33 997 KM ハードシート:19米ドル
ハードスリーパー:33米ドル
軟臥:51米ドル
K8409
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
淮北 淮北 - 07:18 0 ヌル
清龍山 清龍山 07:43 07:45 14 ヌル
蘇州(安平) 蘇州 08:26 08:55 52 ヌル
古鎮 古鎮 09:23 09:26 99 ヌル
蚌埠 蚌埠 10:00 10:23 142 ヌル
合肥 合肥 12:18 12:36 273 ヌル
巣湖 巣湖 13:25 13:35 337 ヌル
蕪湖 蕪湖 14:34 14:42 414 ヌル
宣城 宣城 15:35 15:45 478 ヌル
寧国 寧国 16:21 16:25 523 ヌル
Jixixian 紡渓県 17:54 18:02 610 ヌル
Xixian シギ県 18:29 18:36 638 ヌル
黄山 黄山 19:15 - 660 ヌル
黄山 07:18-19:15 660 KM ハードシート:US $ 14
ソフトシート:21米ドル
K8410 / K8407
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
黄山 黄山 - 08:40 0 ヌル
Xixian シギ県 09:05 09:09 22 ヌル
Jixixian 紡渓県 09:36 09:44 50 ヌル
寧国 寧国 11:02 11:11 137 ヌル
宣城 宣城 11:47 11:50 182 ヌル
蕪湖 蕪湖 12:40 12:47 246 ヌル
巣湖 巣湖 13:41 13:45 323 ヌル
合肥 合肥 14:43 14:56 387 ヌル
蚌埠 蚌埠 16:49 17:19 518 ヌル
蘇州(安平) 蘇州 18:31 18:43 608 ヌル
淮北 淮北 19:32 19:52 660 ヌル
阜陽 阜陽 22:00 - 821 ヌル
阜陽 08:40-22:00 821 KM ハードシート:17米ドル
ソフトシート:26米ドル
K8418 / K8419
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海 上海 - 21:24 0 ヌル
昆山 昆山 21:57 22:01 49 ヌル
蘇州 蘇州 22:25 22:29 84 ヌル
無錫 無錫 22:57 23:10 126 ヌル
常州 常州 23:37 23:41 165 ヌル
丹陽 丹陽 00:08 00:13 209 ヌル
鎮江 鎮江 00:33 00:37 237 ヌル
南京(江蘇) 南京 01:21 01:34 301 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 02:52 02:56 379 ヌル
蕪湖 蕪湖 03:40 03:46 426 ヌル
宣城 宣城 04:35 04:41 490 ヌル
寧国 寧国 05:17 05:23 535 ヌル
Jixixian 紡渓県 07:19 07:25 622 ヌル
Xixian シギ県 08:24 08:28 650 ヌル
黄山 黄山 09:05 - 672 ヌル
黄山 21:24-09:05 672キロ ハードシート:US $ 14
ソフトシート:26米ドル
K8420 / K8417
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
黄山 黄山 - 20:45 0 ヌル
Xixian シギ県 21:24 21:33 22 ヌル
Jixixian 紡渓県 22:00 22:16 50 ヌル
寧国 寧国 00:07 00:11 137 ヌル
宣城 宣城 00:47 00:53 182 ヌル
蕪湖 蕪湖 01:46 01:54 246 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 02:36 02:40 293 ヌル
南京(江蘇) 南京 03:53 04:10 371 ヌル
鎮江 鎮江 04:49 04:53 435 ヌル
丹陽 丹陽 05:11 05:56 463 ヌル
常州 常州 06:25 06:29 507 ヌル
無錫 無錫 06:56 07:00 546 ヌル
蘇州 蘇州 07:32 07:36 588 ヌル
昆山 昆山 08:00 08:03 623 ヌル
上海 上海 08:45 - 672 ヌル
上海 20:45-08:45 672キロ ハードシート:US $ 14
ソフトシート:22米ドル
6091
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
Jixixian 紡渓県 - 07:00 0 ヌル
Xixian シギ県 07:57 08:04 28 ヌル
黄山 黄山 08:36 08:39 50 ヌル
奇門 奇門 10:31 10:33 116 ヌル
峙灘 ちぃたん 11:58 12:00 173 ヌル
フーガン フーガン 12:22 12:24 189 ヌル
Fuliang フローティングビーム 12:48 12:50 209 ヌル
景徳鎮 景徳鎮 13:00 - 217 ヌル
景徳鎮 07:00-13:00 217 KM ハードシート:US $ 3
6092
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
景徳鎮 景徳鎮 - 14:25 0 ヌル
Fuliang フローティングビーム 14:35 14:41 8 ヌル
フーガン フーガン 15:06 15:08 28 ヌル
峙灘 ちぃたん 15:31 15:33 44 ヌル
奇門 奇門 16:58 17:02 101 ヌル
黄山 黄山 18:47 18:50 167 ヌル
Xixian シギ県 19:23 19:26 189 ヌル
Jixixian 紡渓県 20:10 - 217 ヌル
Jixixian 14:25-20:10 217 KM ハードシート:US $ 3
7101
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
南京(江蘇) 南京 - 05:32 0 ヌル
中華門 中華門 05:58 06:06 33 ヌル
馬鞍山 馬鞍山 06:53 06:58 78 ヌル
蕪湖 蕪湖 07:46 07:52 125 ヌル
宣城 宣城 09:07 09:15 189 ヌル
寧国 寧国 10:21 10:32 2. 3. 4 ヌル
Jixixian 紡渓県 13:21 13:29 321 ヌル
Xixian シギ県 14:08 14:15 349 ヌル
黄山 黄山 15:00 - 371 ヌル
黄山 05:32-15:00 371 KM ハードシート:US $ 4

他の主要都市の列車のスケジュール