洛陽列車の時刻表

中国の列車のチケット予約 選んでください

チャイナハイライトは、定期的に更新される洛陽の列車のスケジュールを提供することにより、洛陽への適切な列車を検索するのに役立ちます。

洛陽は中国の有名な歴史的、文化的都市です。それは中国の8つの偉大な古代の首都の1つとして知られています。豊富な歴史的観光資源で、洛陽は毎年多くの観光客を魅了しています。鉄道システムが発達しているため、多くの列車が洛陽に行き、観光客は他の多くの都市から洛陽に簡単に行くことができます。チャイナハイライトは頻繁に更新される洛陽の列車のスケジュールを提供し、観光客は洛陽へのツアーを計画する前に適切な列車を検索することができます。

洛陽発着列車

電車番号 到着都市 部門時間-到着時間 距離(KM) 見込み価格
G2001
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鄭州 鄭州 - 08:00 0 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 08:37 08:39 125 ヌル
三門峡南(南) 三門峡南 09:14 09:16 248 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 10:02 10:04 442 ヌル
鮮卑(北) 西安北 10:30 - 505 ヌル
鮮卑(北) 08:00-10:30 505 KM 最初の席:56米ドル
セカンドシート:35米ドル
G2007
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鄭州 鄭州 - 13:07 0 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 13:44 13:46 125 ヌル
三門峡南(南) 三門峡南 14:21 14:23 248 ヌル
霊宝派(西) リンバオキシ 14:40 14:59 296 ヌル
華山北(北) 華山北 15:20 15:22 384 ヌル
鮮卑(北) 西安北 15:55 - 505 ヌル
鮮卑(北) 13:07-15:55 505 KM 最初の席:56米ドル
セカンドシート:35米ドル
G2011
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鄭州 鄭州 - 19:40 0 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 20:17 20:19 125 ヌル
三門峡南(南) 三門峡南 20:54 20:56 248 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 21:43 21:45 442 ヌル
鮮卑(北) 西安北 22:10 - 505 ヌル
鮮卑(北) 19:40-22:10 505 KM 最初の席:56米ドル
セカンドシート:35米ドル
G651
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京西(西) 北京の西 - 07:05 0 ヌル
保定東(東) 保定東 07:46 07:48 139 ヌル
石家荘 石家荘 08:24 08:28 281 ヌル
邢台東(東) Xingtaidong 08:56 08:58 403 ヌル
邯鄲東(東) 邯鄲東 09:14 09:16 456 ヌル
アニャンドン(東) アニャンイースト 09:33 09:35 516 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 10:20 10:26 693 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 11:07 11:09 836 ヌル
華山北(北) 華山北 12:12 12:14 1095 ヌル
鮮卑(北) 西安北 12:48 - 1216 ヌル
鮮卑(北) 07:05-12:48 1216 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G652
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鮮卑(北) 西安北 - 07:50 0 ヌル
華山北(北) 華山北 08:23 08:25 121 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 09:26 09:28 380 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 10:11 10:14 523 ヌル
新郷東(東) 新郷東 10:34 10:36 590 ヌル
Gaoyi Xi(西) Gaoyixi 11:38 11:40 884 ヌル
石家荘 石家荘 11:55 11:58 935 ヌル
高碑店東(東) 高碑店東 12:45 12:47 1133 ヌル
北京西(西) 北京の西 13:17 - 1216 ヌル
北京西(西) 07:50-13:17 1216 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G653
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京西(西) 北京の西 - 08:21 0 ヌル
タク州東(東) タク州東 08:46 08:54 62 ヌル
石家荘 石家荘 09:46 09:49 281 ヌル
アニャンドン(東) アニャンイースト 10:37 10:39 516 ヌル
新郷東(東) 新郷東 11:05 11:17 626 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 11:38 11:43 693 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 12:24 12:26 836 ヌル
三門峡南(南) 三門峡南 13:01 13:03 959 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 13:49 13:51 1153 ヌル
鮮卑(北) 西安北 14:11 - 1216 ヌル
鮮卑(北) 08:21-14:11 1216 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G655
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京西(西) 北京の西 - 10:05 0 ヌル
高碑店東(東) 高碑店東 10:35 10:37 83 ヌル
保定東(東) 保定東 10:53 10:55 139 ヌル
石家荘 石家荘 11:31 11:34 281 ヌル
邯鄲東(東) 邯鄲東 12:13 12:15 456 ヌル
新郷東(東) 新郷東 12:53 12:55 626 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 13:16 13:20 693 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 14:01 14:03 836 ヌル
華山北(北) 華山北 15:06 15:08 1095 ヌル
鮮卑(北) 西安北 15:43 - 1216 ヌル
鮮卑(北) 10:05-15:43 1216 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G656
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鮮卑(北) 西安北 - 10:05 0 ヌル
華山北(北) 華山北 10:38 10:40 121 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 11:41 11:43 380 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 12:25 12:30 523 ヌル
ヘビドン(東) ヘビイースト 13:01 13:03 654 ヌル
邢台東(東) Xingtaidong 13:41 13:45 813 ヌル
石家荘 石家荘 14:13 14:16 935 ヌル
保定東(東) 保定東 14:52 14:57 1077 ヌル
北京西(西) 北京の西 15:37 - 1216 ヌル
北京西(西) 10:05-15:37 1216 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G658
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鮮卑(北) 西安北 - 10:30 0 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 10:49 10:51 63 ヌル
三門峡南(南) 三門峡南 11:36 11:38 257 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 12:13 12:18 380 ヌル
ゴンギナン(南) ゴング沂南 12:32 12:35 430 ヌル
鄭州 鄭州 13:06 13:09 505 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 13:25 13:28 519 ヌル
邯鄲東(東) 邯鄲東 14:21 14:25 756 ヌル
石家荘 石家荘 15:04 15:07 931 ヌル
タク州東(東) タク州東 15:59 16:02 1150 ヌル
北京西(西) 北京の西 16:27 - 1212 ヌル
北京西(西) 10:30-16:27 1212 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G659
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京西(西) 北京の西 - 12:08 0 ヌル
保定東(東) 保定東 12:49 12:51 139 ヌル
石家荘 石家荘 13:27 13:32 281 ヌル
邢台東(東) Xingtaidong 14:00 14:02 403 ヌル
アニャンドン(東) アニャンイースト 14:30 14:32 516 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 15:14 15:21 693 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 16:02 16:04 836 ヌル
鮮卑(北) 西安北 17:35 - 1216 ヌル
鮮卑(北) 12:08-17:35 1216 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G662
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鮮卑(北) 西安北 - 11:35 0 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 11:54 11:56 63 ヌル
三門峡南(南) 三門峡南 12:42 12:44 257 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 13:19 13:21 380 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 14:04 14:07 523 ヌル
新郷東(東) 新郷東 14:27 14:29 590 ヌル
邢台東(東) Xingtaidong 15:18 15:22 813 ヌル
石家荘 石家荘 15:50 15:53 935 ヌル
定州東(東) 定州東 16:16 16:18 1015 ヌル
北京西(西) 北京の西 17:12 - 1216 ヌル
北京西(西) 11:35-17:12 1216 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G663
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京西(西) 北京の西 - 14:47 0 ヌル
高碑店東(東) 高碑店東 15:17 15:20 83 ヌル
保定東(東) 保定東 15:36 15:38 139 ヌル
定州東(東) 定州東 15:56 15:58 201 ヌル
石家荘 石家荘 16:21 16:24 281 ヌル
Gaoyi Xi(西) Gaoyixi 16:39 16:41 332 ヌル
邢台東(東) Xingtaidong 16:59 17:01 403 ヌル
アニャンドン(東) アニャンイースト 17:29 17:31 516 ヌル
新郷東(東) 新郷東 17:59 18:01 626 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 18:22 18:24 693 ヌル
鄭州 鄭州 18:41 18:44 707 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 19:21 19:23 832 ヌル
三門峡南(南) 三門峡南 19:58 20:00 955 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 20:47 20:49 1149 ヌル
鮮卑(北) 西安北 21:09 - 1212 ヌル
鮮卑(北) 14:47-21:09 1212 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G664
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鮮卑(北) 西安北 - 14:40 0 ヌル
華山北(北) 華山北 15:13 15:15 121 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 16:15 16:17 380 ヌル
鄭州 鄭州 16:55 17:02 505 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 17:18 17:22 519 ヌル
新郷東(東) 新郷東 17:42 17:44 586 ヌル
邢台東(東) Xingtaidong 18:33 18:37 809 ヌル
石家荘 石家荘 19:05 19:12 931 ヌル
保定東(東) 保定東 19:48 19:52 1073 ヌル
北京西(西) 北京の西 20:33 - 1212 ヌル
北京西(西) 14:40-20:33 1212 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G665
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京西(西) 北京の西 - 16:00 0 ヌル
保定東(東) 保定東 16:41 16:43 139 ヌル
定州東(東) 定州東 17:01 17:03 201 ヌル
石家荘 石家荘 17:26 17:29 281 ヌル
邢台東(東) Xingtaidong 17:57 17:59 403 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 19:07 19:15 693 ヌル
ゴンギナン(南) ゴング沂南 19:47 19:49 786 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 20:03 20:05 836 ヌル
霊宝派(西) リンバオキシ 20:52 20:54 1007 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 21:29 21:31 1153 ヌル
鮮卑(北) 西安北 21:52 - 1216 ヌル
鮮卑(北) 16:00-21:52 1216 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G667
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京西(西) 北京の西 - 16:53 0 ヌル
保定東(東) 保定東 17:34 17:36 139 ヌル
石家荘 石家荘 18:12 18:15 281 ヌル
Gaoyi Xi(西) Gaoyixi 18:29 18:31 332 ヌル
邯鄲東(東) 邯鄲東 19:01 19:03 456 ヌル
ヘビドン(東) ヘビイースト 19:30 19:32 562 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 20:04 20:07 693 ヌル
鄭州 鄭州 20:24 20:27 707 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 21:04 21:06 832 ヌル
三門峡南(南) 三門峡南 21:41 21:43 955 ヌル
鮮卑(北) 西安北 22:44 - 1212 ヌル
鮮卑(北) 16:53-22:44 1212 KM 最初の席:125米ドル
セカンドシート:78米ドル
G822 / G823
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
深セン北(北) 深セン北 - 10:00 0 ヌル
ヒューメン ヒューメン 10:17 10:19 52 ヌル
広州南(南) 広州南 10:36 10:40 102 ヌル
韶関 韶関 11:31 11:33 329 ヌル
チン州西(西) チン州西 12:04 12:06 479 ヌル
衡陽東(東) 衡陽東 12:40 12:42 632 ヌル
長沙南(南) 長沙南 13:21 13:24 809 ヌル
岳陽東(東) ユエヤンドン 13:58 14:00 956 ヌル
武漢 武漢 14:50 14:53 1171 ヌル
孝感北(北) 孝感北 15:23 15:25 1297 ヌル
Xinyang Dong(東) 新陽東 15:43 15:45 1370 ヌル
許昌東(東) 徐昌東 16:34 16:36 1616 ヌル
鄭州 鄭州 17:10 17:14 1716年 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 17:52 17:54 1841年 ヌル
霊宝派(西) リンバオキシ 18:42 18:44 2012年 ヌル
華山北(北) 華山北 19:05 19:07 2100 ヌル
鮮卑(北) 西安北 19:42 - 2221 ヌル
鮮卑(北) 10:00-19:42 2221 KM 最初の席:212米ドル
セカンドシート:135米ドル
G824 / G821
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鮮卑(北) 西安北 - 08:00 0 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 08:19 08:21 63 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 09:37 09:39 380 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 10:22 10:42 523 ヌル
Luohe Xi(西) Luohe West 11:21 11:23 678 ヌル
Xinyang Dong(東) 新陽東 12:01 12:04 860 ヌル
武漢 武漢 12:48 12:51 1059 ヌル
岳陽東(東) ユエヤンドン 13:40 13:42 1274 ヌル
長沙南(南) 長沙南 14:16 14:19 1421 ヌル
衡陽東(東) 衡陽東 14:56 14:58 1598 ヌル
韶関 韶関 15:57 15:59 1901 ヌル
広州南(南) 広州南 16:54 16:58 2128 ヌル
ヒューメン ヒューメン 17:15 17:17 2178 ヌル
深セン北(北) 深セン北 17:34 - 2230 ヌル
深セン北(北) 08:00-17:34 2230 KM 最初の席:213米ドル
セカンドシート:135米ドル
G826 / G827
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
深セン北(北) 深セン北 - 13:00 0 ヌル
ヒューメン ヒューメン 13:17 13:19 52 ヌル
広州南(南) 広州南 13:36 13:42 102 ヌル
チン州西(西) チン州西 15:00 15:02 479 ヌル
恒山西(西) 恒山西 15:43 15:45 673 ヌル
長沙南(南) 長沙南 16:16 16:21 809 ヌル
岳陽東(東) ユエヤンドン 16:55 16:58 956 ヌル
武漢 武漢 17:48 17:51 1171 ヌル
Xinyang Dong(東) 新陽東 18:34 18:36 1370 ヌル
Luohe Xi(西) Luohe West 19:14 19:16 1552 ヌル
許昌東(東) 徐昌東 19:32 19:34 1616 ヌル
鄭州東(東) 鄭州東 19:57 20:12 1707 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 20:53 20:55 1850年 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 22:11 22:13 2167 ヌル
鮮卑(北) 西安北 22:33 - 2230 ヌル
鮮卑(北) 13:00-22:33 2230 KM 最初の席:213米ドル
セカンドシート:135米ドル
G828 / G825
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鮮卑(北) 西安北 - 10:45 0 ヌル
華山北(北) 華山北 11:18 11:20 121 ヌル
霊宝派(西) リンバオキシ 11:39 11:41 209 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 12:29 12:31 380 ヌル
鄭州 鄭州 13:15 13:18 505 ヌル
Luohe Xi(西) Luohe West 14:02 14:04 669 ヌル
Xinyang Dong(東) 新陽東 14:43 14:45 851 ヌル
武漢 武漢 15:28 15:32 1050 ヌル
岳陽東(東) ユエヤンドン 16:21 16:23 1265 ヌル
長沙南(南) 長沙南 16:57 午後5時 1412 ヌル
耒陽西(西) レイヤンウエスト 17:49 17:51 1644 ヌル
チン州西(西) チン州西 18:12 18:14 1742年 ヌル
広州南(南) 広州南 19:35 19:40 2119 ヌル
ヒューメン ヒューメン 19:57 19:59 2169 ヌル
深セン北(北) 深セン北 20:16 - 2221 ヌル
深セン北(北) 10:45-20:16 2221 KM 最初の席:212米ドル
セカンドシート:135米ドル
G832 / G833
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
広州南(南) 広州南 - 07:18 0 ヌル
チン州西(西) チン州西 08:35 08:37 377 ヌル
衡陽東(東) 衡陽東 09:10 09:12 530 ヌル
長沙南(南) 長沙南 09:51 09:54 707 ヌル
岳陽東(東) ユエヤンドン 10:28 10:30 854 ヌル
ちびベイ(北) ちび北 10:51 10:53 941 ヌル
武漢 武漢 11:27 11:30 1069 ヌル
駐馬店西(西) 駐馬店西 12:34 12:46 1386 ヌル
許昌東(東) 徐昌東 13:15 13:18 1514 ヌル
鄭州 鄭州 13:51 13:56 1614 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 14:33 14:35 1739年 ヌル
華山北(北) 華山北 15:38 15:40 1998年 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 15:59 16:01 2056 ヌル
鮮卑(北) 西安北 16:21 - 2119 ヌル
鮮卑(北) 07:18-16:21 2119 KM 最初の席:197米ドル
セカンドシート:123米ドル
G834 / G831
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鮮卑(北) 西安北 - 11:20 0 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 11:39 11:41 63 ヌル
シェンチナン(南) ミアンチーサウス 12:43 12:45 315 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 13:04 13:06 380 ヌル
鄭州 鄭州 13:43 13:47 505 ヌル
許昌東(東) 徐昌東 14:20 14:22 605 ヌル
明江東(東) 明剛東 15:03 15:05 801 ヌル
孝感北(北) 孝感北 15:33 15:35 924 ヌル
武漢 武漢 16:05 16:10 1050 ヌル
岳陽東(東) ユエヤンドン 午後5時 17:02 1265 ヌル
長沙南(南) 長沙南 17:35 17:39 1412 ヌル
衡陽東(東) 衡陽東 18:17 18:19 1589年 ヌル
チン州西(西) チン州西 18:51 18:54 1742年 ヌル
広州南(南) 広州南 20:16 - 2119 ヌル
広州南(南) 11:20-20:16 2119 KM 最初の席:197米ドル
セカンドシート:123米ドル
G836 / G837
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
広州南(南) 広州南 - 11:35 0 ヌル
韶関 韶関 12:26 12:29 227 ヌル
チン州西(西) チン州西 13:00 13:02 377 ヌル
衡陽東(東) 衡陽東 13:35 13:37 530 ヌル
長沙南(南) 長沙南 14:16 14:21 707 ヌル
岳陽東(東) ユエヤンドン 14:55 14:57 854 ヌル
武漢 武漢 15:47 15:50 1069 ヌル
明江東(東) 明剛東 16:41 16:43 1318 ヌル
Luohe Xi(西) Luohe West 17:13 17:15 1450 ヌル
鄭州 鄭州 18:04 18:09 1614 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 18:46 18:48 1739年 ヌル
華山北(北) 華山北 19:52 19:54 1998年 ヌル
鮮卑(北) 西安北 20:27 - 2119 ヌル
鮮卑(北) 11:35-20:27 2119 KM 最初の席:197米ドル
セカンドシート:123米ドル
G838 / G835
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鮮卑(北) 西安北 - 12:20 0 ヌル
華山北(北) 華山北 12:53 12:55 121 ヌル
霊宝派(西) リンバオキシ 13:14 13:16 209 ヌル
三門峡南(南) 三門峡南 13:33 13:35 257 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 14:10 14:12 380 ヌル
鄭州 鄭州 14:49 14:54 505 ヌル
Xinyang Dong(東) 新陽東 16:13 16:15 851 ヌル
孝感北(北) 孝感北 16:33 16:35 924 ヌル
武漢 武漢 17:05 17:13 1050 ヌル
岳陽東(東) ユエヤンドン 18:02 18:04 1265 ヌル
長沙南(南) 長沙南 18:38 18:44 1412 ヌル
耒陽西(西) レイヤンウエスト 19:33 19:35 1644 ヌル
韶関 韶関 20:22 20:25 1892年 ヌル
広州南(南) 広州南 21:20 - 2119 ヌル
広州南(南) 12:20-21:20 2119 KM 最初の席:197米ドル
セカンドシート:123米ドル
G840 / G841
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
広州南(南) 広州南 - 12:27 0 ヌル
韶関 韶関 13:18 13:20 227 ヌル
耒陽西(西) レイヤンウエスト 14:10 14:13 475 ヌル
株洲西(西) 株洲西 14:52 14:54 655 ヌル
長沙南(南) 長沙南 15:11 15:14 707 ヌル
岳陽東(東) ユエヤンドン 15:48 15:51 854 ヌル
咸寧北(北) 咸寧北 16:23 16:25 984 ヌル
武漢 武漢 16:50 16:55 1069 ヌル
Xinyang Dong(東) 新陽東 17:39 17:41 1268 ヌル
駐馬店西(西) 駐馬店西 18:06 18:08 1386 ヌル
鄭州 鄭州 19:07 19:12 1614 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 19:49 19:51 1739年 ヌル
三門峡南(南) 三門峡南 20:26 20:28 1862年 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 21:14 21:16 2056 ヌル
鮮卑(北) 西安北 21:36 - 2119 ヌル
鮮卑(北) 12:27-21:36 2119 KM 最初の席:197米ドル
セカンドシート:123米ドル
G842 / G839
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
鮮卑(北) 西安北 - 13:00 0 ヌル
渭南北(北) 魏南兵衛 13:19 13:34 63 ヌル
Luoyanglongmen 洛陽ドラゴンゲート 14:49 14:51 380 ヌル
鄭州 鄭州 15:28 15:32 505 ヌル
許昌東(東) 徐昌東 16:05 16:07 605 ヌル
駐馬店西(西) 駐馬店西 16:37 16:39 733 ヌル
武漢 武漢 17:43 17:47 1050 ヌル
咸寧北(北) 咸寧北 18:12 18:14 1135 ヌル
ちびベイ(北) ちび北 18:28 18:30 1178 ヌル
汨羅東(東) ミルオドン 19:06 19:08 1335 ヌル
長沙南(南) 長沙南 19:27 19:30 1412 ヌル
衡陽東(東) 衡陽東 20:07 20:09 1589年 ヌル
韶関 韶関 21:08 21:11 1892年 ヌル
広州南(南) 広州南 22:06 - 2119 ヌル
広州南(南) 13:00-22:06 2119 KM 最初の席:197米ドル
セカンドシート:123米ドル

他の主要都市の列車のスケジュール