南昌-武源列車

中国の列車のチケット予約 選んでください

現在、南昌と武源の間を運行している高速列車は5対のみです。

クイックファクト

  • 距離:263–400キロメートル(163–249マイル)
  • ターミナル:南昌駅、ブ源駅
  • 期間:1時間半〜3時間半
  • 主な停留所:Lushan、Jingdezhen

南昌からブ源への高速列車のスケジュール

(2020年5月21日更新)

列車番号 出発 到着 間隔

D6266



09:10

12:26

3時間16分

中国の旧正月の馬

G636

13:00

14:47

1時間47分

D6268

15:59

18:20

2時間21分

C9524

17:38

20:37

2時間59分

ご注意:上記の列車は運行中の列車の一部にすぎません。時刻表は参考用です。

最新のスケジュールが必要な場合は、このページの上部にある検索ツールを使用するか、チャイナハイライトの列車チケットサービスで検索できます。

ブ源から南昌への高速列車のスケジュール

(2020年5月21日更新)

列車番号 出発 到着 間隔

C9649

11:21

14:10

2時間49分

G635

16:31

18:33

2時間2分

D6265

18:23

21:34

3時間11分

G2381

19:24

22:13

2時間49分

南昌からブ源への高速列車のチケット運賃

ビジネスクラス ファーストクラス セカンドクラス

¥205–474($ 29–68)

€150–185($ 22–27)

日付による干支の互換性

¥100.5–150($ 14–22)

旅行のヒント

上記の直通列車のいずれかを予約できなかった場合は、合肥での乗り換えを検討できます。南昌から合肥、合肥からブ源まではもっと多くの列車が走っています。