南京-徐州列車

中国の列車のチケット予約 選んでください

この列車のルートは、江蘇省の首都と徐州を結んでいます。このルートでは、毎日140組以上の列車が運行しています。そのうち105組は高速列車です。

南京-徐州高速列車

クイックファクト

  • 距離:344キロメートル(214マイル)
  • ターミナル: 南京駅 / 南京南駅 、徐州東駅/徐州駅
  • 期間:1〜3時間
  • 主な停車地:徐州南京

南京から徐州への高速列車のスケジュール

(2020年5月9日更新)

列車番号 出発 到着 間隔

G204



07:16

08:51

1時間35分

G1258

11:59

13:30

1時間31分

G16

18:01

19:08

1時間7分

G7300

21:35

22:56

1時間21分

ラットの年1972

ご注意:上記の列車は運行中の列車の一部にすぎません。時刻表は参考用です。

最新のスケジュールが必要な場合は、このページの上部にある検索ツールを使用するか、チャイナハイライトの列車チケットサービスで検索できます。

徐州から南京への高速列車のスケジュール

(2020年5月9日更新)

列車番号 出発 到着 間隔

G7665

06:43

08:07

1時間24分

G107

3つはラッキーナンバーです

11:00

12:15

1時間15分

G45

18:37

19:50

1時間13分

G203

21:56

23:10

1時間14分

南京から徐州への高速列車のチケット料金

ビジネスクラス ファーストクラス セカンドクラス

¥479.5($ 69)

254.5円(37ドル)

¥149.5($ 22)

南京-徐州普通列車

クイックファクト

  • ターミナル:南京駅、徐州駅
  • 期間:2時間半から10時間
  • 主な停車地:徐州南京

南京から徐州への高速列車のスケジュール

(2020年5月9日更新)

列車番号 出発 到着 間隔

K290

08:51

17:17

8時間26分

K850

12:24

21:26

9時間2分

Z216

18:36

00:12 + 1

5時間36分

中国の陶器のマークリスト

K8432

23:18

09:22 + 1

10時間4分

ご注意:上記の列車は運行中の列車の一部にすぎません。時刻表は参考用です。

+1は、2日目に到着することを意味します。

最新のスケジュールが必要な場合は、このページの上部にある検索ツールを使用するか、チャイナハイライトの列車チケットサービスで検索できます。

徐州から南京への通常速度の列車のスケジュール

(2020年5月9日更新)

列車番号 出発 到着 間隔

K1101

00:14

04:20

4時間6分

Z215

08:40

12:03

3時間23分

K8351

19:46

00:51 + 1

5時間5分

K281

23:40

03:44 + 1

4時間4分

明代はいつ設立されましたか

南京から徐州までの普通列車の切符運賃

軟臥 ハードスリーパー ハードシート

¥168($ 24)

112円(16ドル)

¥51.5($ 8)

駅情報

中国のほとんどの都市には2つ以上の鉄道駅があります。出発前に駅に注意を払い、正しい駅に行くようにしてください。

このルートのほとんどの高速列車は、南京南駅と徐州東駅の間を運行しています。南京駅と 徐州東駅

このルートのすべての普通列車は、南京駅と徐州駅の間を運行しています。

これらのステーションのアドレスの詳細を以下に示します。

南京南駅

  • 中国名:南京南駅
  • 住所:南京、雨花台区、98 Yulan Road
  • 中国の住所:南京、雨花台区、98 Yulan Road

南京駅

  • 中国名:南京駅
  • 住所:111 Longpan Road、Xuanwu District、Nanjing
  • 中国の住所:111 Longpan Road、Xuanwu District、Nanjing

徐州東駅

  • 中国語名:徐州東駅
  • 住所:徐州賈汝区昆鵬路
  • 中国の住所:徐州市賈汝区昆鵬路

徐州駅

  • 中国語名:徐州駅
  • 住所:徐州雲竜区西金浦路202
  • 中国の住所:徐州市雲竜区金埔西路202