深茂-湛江列車

中国の列車のチケット予約 選んでください

深セン北駅と湛江西駅の間を2対の高速列車が運行しており、所要時間は約4時間です。セカンドクラスのチケットは47米ドルです。

2つの都市の間に2本の普通列車G1232 / G1234もあります。所要時間は約10時間で、軟臥のチケットは38米ドルです。

元王朝は何ですか

深茂鉄路高速列車

クイックファクト

  • 距離: 490キロメートル(304マイル)
  • ターミナル: 深セン北駅 (深セン北駅)、湛江西駅(湛江西駅)
  • 間隔: 3時間
  • 主な停車駅: 深セン北、湖門、広州南、新会、陽江、茂名、張江西

深センから湛江への高速列車のスケジュール

(2020年4月2日更新)



列車番号 出発 到着 間隔
G6088 12:11 15:55 3時間44分
G6084 16:51 20:33 3時間42分

クリックしてもっと見る 深センの列車のスケジュール。

湛江から深センへの高速列車のスケジュール

(2020年4月2日更新)

列車番号 出発 到着 間隔
G6086 07:52 11:33 3時間41分
G6082 14:17 18:10 3時間53分

湛江から深センへのリアルタイムの列車のスケジュールをチェックしてください。

深茂鉄路高速列車のチケット価格

ビジネスクラス ファーストクラス セカンドクラス
942.5 CNY(US $ 135) 486.5人民元(US $ 70) 323.5人民元(US $ 48)

深茂–湛江定期列車

クイックファクト

  • ターミナル: 深セン東駅、湛江駅
  • 間隔: 約10時間

深センから湛江への定期列車のスケジュール

(2020年4月2日更新)

列車番号 出発 到着 間隔
K1232 20:10 06:10 + 1 10時間
  • *「+ 1」は列車が翌日到着することを示します。
  • 更新された深センから湛江への列車のスケジュールを検索する

湛江から深センへの定期列車のスケジュール

(2020年4月2日更新)

最初の中国王朝の名前は何ですか
列車番号 出発 到着 間隔
K1234 22:05 08:15 + 1 10時間10分
  • *「+ 1」は列車が翌日到着することを示します。

深茂鉄路定期列車のチケット運賃

軟臥 ハードスリーパー ハードシート
258円(38ドル) ¥168($ 24) 86円(13ドル)