天津列車の時刻表

中国の列車のチケット予約 選んでください ロゴ
  • 私に連絡して
  • なんで私達なの
米国/カリフォルニア: 800-2682918 に: 1800-764678 英国: 0800-0327753 全て: 86-773-2831999 ロゴ |電車|ツアー|価格に名前を付けてください! 中国の列車中国の列車のスケジュール天津の列車のスケジュール

天津行きの電車ツアーに参加していますか?チャイナハイライトは、詳細情報を含む天津列車のスケジュールを提供できることを嬉しく思います。

中国で最も長く続いた王朝は何でしたか

天津は中国北部の経済の中心地です。 3つの鉄道駅があります。 天津東駅 、天津北駅、天津南駅。これら3つの駅のそれぞれを発着する列車のスケジュールを提供します。

天津発着列車

電車番号 到着都市 部門時間-到着時間 距離(KM) 見込み価格
G104
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海虹橋 上海虹橋 - 07:10 0 ヌル
蘇州北(北) 蘇州北 07:33 07:34 81 ヌル
鎮江南(南) 鎮江南 08:09 08:10 230 ヌル
南京南(南) 南京南 08:29 08:31 295 ヌル
南京南(南) 南京南 08:29 08:31 295 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 09:47 09:49 626 ヌル
曲阜東站(東) 曲阜東 10:26 10:29 783 ヌル
済南西站(西) Jinan West 11:00 11:03 912 ヌル
天津南(南) 天津南 12:06 12:08 1196 ヌル
北京南(南) 南北京 12:42 - 1318 ヌル
北京南(南) 07:10-12:42 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G108
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海虹橋 上海虹橋 - 08:07 0 ヌル
蘇州北(北) 蘇州北 08:30 08:32 81 ヌル
南京南(南) 南京南 09:21 09:23 295 ヌル
南京南(南) 南京南 09:21 09:23 295 ヌル
定遠 定遠 09:54 09:55 416 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 10:43 10:45 626 ヌル
曲阜東站(東) 曲阜東 11:22 11:28 783 ヌル
済南西站(西) Jinan West 11:59 12:01 912 ヌル
天津南(南) 天津南 13:04 13:06 1196 ヌル
廊坊 廊坊 13:24 13:34 1258 ヌル
北京南(南) 南北京 13:55 - 1318 ヌル
北京南(南) 08:07-13:55 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G110
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海虹橋 上海虹橋 - 08:25 0 ヌル
昆山南(南) 昆山南 08:42 08:44 50 ヌル
常州北(北) 常州北 09:12 09:14 165 ヌル
南京南(南) 南京南 09:46 09:49 295 ヌル
南京南(南) 南京南 09:46 09:49 295 ヌル
ジョ州 ジョ州 10:08 10:10 354 ヌル
蚌埠南(南) 蚌埠南 10:38 10:40 470 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 11:17 11:22 626 ヌル
棗荘 棗荘 11:40 11:42 691 ヌル
済南西站(西) Jinan West 12:32 12:35 912 ヌル
天津南(南) 天津南 13:38 13:40 1196 ヌル
北京南(南) 南北京 14:14 - 1318 ヌル
北京南(南) 08:25-14:14 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G118
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海虹橋 上海虹橋 - 10:10 0 ヌル
蘇州北(北) 蘇州北 10:33 10:35 81 ヌル
ダンヤンベイ(北) ダンヤンノース 11:04 11:06 198 ヌル
南京南(南) 南京南 11:31 11:33 295 ヌル
南京南(南) 南京南 11:31 11:33 295 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 12:47 12:49 626 ヌル
曲阜東站(東) 曲阜東 13:26 13:28 783 ヌル
済南西站(西) Jinan West 13:59 14:01 912 ヌル
天津南(南) 天津南 15:04 15:09 1196 ヌル
北京南(南) 南北京 15:43 - 1318 ヌル
北京南(南) 10:10-15:43 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G120
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海虹橋 上海虹橋 - 10:15 0 ヌル
昆山南(南) 昆山南 10:32 10:34 50 ヌル
常州北(北) 常州北 11:02 11:04 165 ヌル
南京南(南) 南京南 11:36 11:39 295 ヌル
南京南(南) 南京南 11:36 11:39 295 ヌル
蚌埠南(南) 蚌埠南 12:21 12:24 470 ヌル
滕州東(東) 滕州東 13:23 13:25 727 ヌル
済南西站(西) Jinan West 14:08 14:10 912 ヌル
天津南(南) 天津南 15:13 15:16 1196 ヌル
北京南(南) 南北京 15:50 - 1318 ヌル
北京南(南) 10:15-15:50 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G121
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 11:05 0 ヌル
天津南(南) 天津南 11:39 11:41 122 ヌル
滄州西(西) 滄州西 12:03 12:05 210 ヌル
済南西站(西) Jinan West 12:51 12:53 406 ヌル
滕州東(東) 滕州東 13:36 13:38 591 ヌル
ジョ州 ジョ州 14:59 15:01 964 ヌル
南京南(南) 南京南 15:19 15:21 1023 ヌル
南京南(南) 南京南 15:19 15:21 1023 ヌル
常州北(北) 常州北 15:53 15:55 1153 ヌル
昆山南(南) 昆山南 16:23 16:25 1268 ヌル
上海虹橋 上海虹橋 16:42 - 1318 ヌル
上海虹橋 11:05-16:42 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G122
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海虹橋 上海虹橋 - 10:44 0 ヌル
蘇州北(北) 蘇州北 11:07 11:09 81 ヌル
常州北(北) 常州北 11:31 11:40 165 ヌル
南京南(南) 南京南 12:12 12:14 295 ヌル
南京南(南) 南京南 12:12 12:14 295 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 13:28 13:31 626 ヌル
曲阜東站(東) 曲阜東 14:08 14:10 783 ヌル
済南西站(西) Jinan West 14:41 14:43 912 ヌル
天津南(南) 天津南 15:46 15:50 1196 ヌル
北京南(南) 南北京 16:24 - 1318 ヌル
北京南(南) 10:44-16:24 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G125
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 11:35 0 ヌル
天津南(南) 天津南 12:09 12:14 122 ヌル
徳州東(東) テキサスイースト 12:58 13:00 314 ヌル
済南西站(西) Jinan West 13:24 13:26 406 ヌル
棗荘 棗荘 14:16 14:17 627 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 14:35 14:37 692 ヌル
蘇州東(東) 蘇州東 14:56 14:57 760 ヌル
南京南(南) 南京南 15:57 15:59 1023 ヌル
南京南(南) 南京南 15:57 15:59 1023 ヌル
無錫東(東) 無錫東 16:43 16:45 1210 ヌル
上海虹橋 上海虹橋 17:13 - 1318 ヌル
上海虹橋 11:35-17:13 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G129
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 12:04 0 ヌル
廊坊 廊坊 12:25 12:27 60 ヌル
天津南(南) 天津南 12:45 12:47 122 ヌル
済南西站(西) Jinan West 13:50 13:52 406 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 14:55 14:57 692 ヌル
蘇州東(東) 蘇州東 15:16 15:18 760 ヌル
南京南(南) 南京南 16:18 16:20 1023 ヌル
南京南(南) 南京南 16:18 16:20 1023 ヌル
鎮江南(南) 鎮江南 16:39 16:41 1088 ヌル
無錫東(東) 無錫東 17:11 17:13 1210 ヌル
上海虹橋 上海虹橋 17:41 - 1318 ヌル
上海虹橋 12:04-17:41 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G134
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
上海虹橋 上海虹橋 - 13:10 0 ヌル
昆山南(南) 昆山南 13:27 13:29 50 ヌル
南京南(南) 南京南 14:24 14:27 295 ヌル
南京南(南) 南京南 14:24 14:27 295 ヌル
蚌埠南(南) 蚌埠南 15:09 15:11 470 ヌル
蘇州東(東) 蘇州東 15:34 15:36 558 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 15:55 15:57 626 ヌル
済南西站(西) Jinan West 午後5時 17:02 912 ヌル
徳州東(東) テキサスイースト 17:26 17:28 1004 ヌル
天津南(南) 天津南 18:12 18:19 1196 ヌル
北京南(南) 南北京 18:53 - 1318 ヌル
北京南(南) 13:10-18:53 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G135
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 13:07 0 ヌル
天津南(南) 天津南 13:41 13:43 122 ヌル
済南西站(西) Jinan West 14:46 14:48 406 ヌル
泰安 泰安 15:05 15:06 465 ヌル
蚌埠南(南) 蚌埠南 16:29 16:31 848 ヌル
ジョ州 ジョ州 午後5時 17:02 964 ヌル
南京南(南) 南京南 17:20 17:23 1023 ヌル
南京南(南) 南京南 17:20 17:23 1023 ヌル
常州北(北) 常州北 17:55 17:57 1153 ヌル
蘇州北(北) 蘇州北 18:19 18:21 1237 ヌル
上海虹橋 上海虹橋 18:44 - 1318 ヌル
上海虹橋 13:07-18:44 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G151
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 16:27 0 ヌル
天津南(南) 天津南 17:01 17:02 122 ヌル
徳州東(東) テキサスイースト 17:46 17:48 314 ヌル
済南西站(西) Jinan West 18:12 18:15 406 ヌル
曲阜東站(東) 曲阜東 18:47 18:49 535 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 19:25 19:28 692 ヌル
南京南(南) 南京南 20:43 20:45 1023 ヌル
南京南(南) 南京南 20:43 20:45 1023 ヌル
ダンヤンベイ(北) ダンヤンノース 21:10 21:12 1120 ヌル
蘇州北(北) 蘇州北 21:41 21:43 1237 ヌル
上海虹橋 上海虹橋 22:06 - 1318 ヌル
上海虹橋 16:27-22:06 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G153
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 17:05 0 ヌル
天津南(南) 天津南 17:39 17:41 122 ヌル
徳州東(東) テキサスイースト 18:25 18:27 314 ヌル
済南西站(西) Jinan West 18:51 18:53 406 ヌル
曲阜東站(東) 曲阜東 19:25 19:27 535 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 20:03 20:05 692 ヌル
南京南(南) 南京南 21:19 21:21 1023 ヌル
南京南(南) 南京南 21:19 21:21 1023 ヌル
無錫東(東) 無錫東 22:05 22:07 1210 ヌル
昆山南(南) 昆山南 22:23 22:25 1268 ヌル
上海虹橋 上海虹橋 22:42 - 1318 ヌル
上海虹橋 17:05-22:42 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G159
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 18:05 0 ヌル
天津南(南) 天津南 18:39 18:41 122 ヌル
済南西站(西) Jinan West 19:47 19:49 406 ヌル
滕州東(東) 滕州東 20:32 20:34 591 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 20:59 21:01 692 ヌル
南京南(南) 南京南 22:15 22:17 1023 ヌル
南京南(南) 南京南 22:15 22:17 1023 ヌル
上海虹橋 上海虹橋 23:24 - 1318 ヌル
上海虹橋 18:05-23:24 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル
G171
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
天津西(西) 天津西 - 14:48 0 ヌル
徳州東(東) テキサスイースト 15:40 15:42 209 ヌル
済南西站(西) Jinan West 16:06 16:08 301 ヌル
済南 済南 16:25 16:27 321 ヌル
ジボ ジボ 17:09 17:11 431 ヌル
濰坊 濰坊 17:47 17:49 531 ヌル
高密 高密度 18:16 18:17 616 ヌル
青島 青島 19:08 - 714 ヌル
青島 14:48-19:08 714 KM 最初の席:60米ドル
セカンドシート:41米ドル
G172
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
青島 青島 - 09:06 0 ヌル
濰坊 濰坊 10:14 10:16 183 ヌル
ジボ ジボ 10:52 10:54 283 ヌル
済南 済南 11:42 11:45 393 ヌル
済南西站(西) Jinan West 12:01 12:05 413 ヌル
滄州西(西) 滄州西 12:51 13:02 609 ヌル
天津西(西) 天津西 13:31 - 714 ヌル
天津西(西) 09:06-13:31 714 KM 最初の席:60米ドル
セカンドシート:41米ドル
G181
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 19:23 0 ヌル
天津南(南) 天津南 19:57 19:59 122 ヌル
滄州西(西) 滄州西 20:21 20:23 210 ヌル
済南西站(西) Jinan West 21:09 - 406 ヌル
済南西站(西) 19:23-21:09 406 KM 最初の席:US $ 48
セカンドシート:28米ドル
G185
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 07:30 0 ヌル
天津南(南) 天津南 08:04 08:06 122 ヌル
滄州西(西) 滄州西 08:28 08:30 210 ヌル
済南西站(西) Jinan West 09:16 09:18 406 ヌル
済南 済南 09:34 09:36 426 ヌル
ジボ ジボ 10:19 10:20 536 ヌル
濰坊 濰坊 10:55 10:56 636 ヌル
青島 青島 12:10 - 819 ヌル
青島 07:30-12:10 819 KM 最初の席:72米ドル
セカンドシート:US $ 48
G189
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 12:59 0 ヌル
天津南(南) 天津南 13:33 13:35 122 ヌル
徳州東(東) テキサスイースト 14:19 14:27 314 ヌル
済南西站(西) Jinan West 14:51 14:53 406 ヌル
済南 済南 15:09 15:12 426 ヌル
ジボ ジボ 15:54 15:56 536 ヌル
濰坊 濰坊 16:32 16:34 636 ヌル
青島 青島 17:48 - 819 ヌル
青島 12:59-17:48 819 KM 最初の席:72米ドル
セカンドシート:US $ 48
G190
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
青島 青島 - 08:22 0 ヌル
濰坊 濰坊 09:30 09:31 183 ヌル
ジボ ジボ 10:07 10:09 283 ヌル
済南 済南 10:57 10:59 393 ヌル
済南西站(西) Jinan West 11:15 11:18 413 ヌル
天津南(南) 天津南 12:21 12:23 697 ヌル
北京南(南) 南北京 12:56 - 819 ヌル
北京南(南) 08:22-12:56 819 KM 最初の席:72米ドル
セカンドシート:US $ 48
G196
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
青島 青島 - 13:27 0 ヌル
濰坊 濰坊 14:35 14:37 183 ヌル
済南 済南 15:57 15:59 393 ヌル
済南西站(西) Jinan West 16:15 16:17 413 ヌル
徳州東(東) テキサスイースト 16:41 16:43 505 ヌル
天津南(南) 天津南 17:27 17:29 697 ヌル
廊坊 廊坊 17:47 17:49 759 ヌル
北京南(南) 南北京 18:09 - 819 ヌル
北京南(南) 13:27-18:09 819 KM 最初の席:72米ドル
セカンドシート:US $ 48
G197
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 17:16 0 ヌル
天津南(南) 天津南 17:50 17:57 122 ヌル
徳州東(東) テキサスイースト 18:41 18:43 314 ヌル
済南西站(西) Jinan West 19:07 19:09 406 ヌル
済南 済南 19:25 19:28 426 ヌル
ジボ ジボ 20:10 20:12 536 ヌル
濰坊 濰坊 20:48 20:50 636 ヌル
青島 青島 22:04 - 819 ヌル
青島 17:16-22:04 819 KM 最初の席:72米ドル
セカンドシート:US $ 48
G202
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
南京南(南) 南京南 - 07:00 0 ヌル
南京南(南) 南京南 - 07:00 0 ヌル
蘇州東(東) 蘇州東 07:59 08:00 263 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 08:19 08:21 331 ヌル
棗荘 棗荘 08:39 08:40 396 ヌル
泰安 泰安 09:18 09:20 558 ヌル
済南西站(西) Jinan West 09:38 09:40 617 ヌル
滄州西(西) 滄州西 10:25 10:27 813 ヌル
天津南(南) 天津南 10:50 10:52 901 ヌル
廊坊 廊坊 11:10 11:12 963 ヌル
北京南(南) 南北京 11:33 - 1023 ヌル
北京南(南) 07:00-11:33 1023 KM 最初の席:114米ドル
セカンドシート:68米ドル
G204
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
南京南(南) 南京南 - 07:45 0 ヌル
南京南(南) 南京南 - 07:45 0 ヌル
ジョ州 ジョ州 08:03 08:05 59 ヌル
定遠 定遠 08:22 08:24 121 ヌル
徐州東站(東) 徐州東 09:12 09:14 331 ヌル
曲阜東站(東) 曲阜東 09:51 09:54 488 ヌル
済南西站(西) Jinan West 10:26 10:30 617 ヌル
滄州西(西) 滄州西 11:15 11:17 813 ヌル
天津南(南) 天津南 11:40 11:42 901 ヌル
北京南(南) 南北京 12:15 - 1023 ヌル
北京南(南) 07:45-12:15 1023 KM 最初の席:114米ドル
セカンドシート:68米ドル
G21
中国語の駅 到着時刻 部門時間 距離(km) 合計時間
(hh:mm)
北京南(南) 南北京 - 午後5時 0 ヌル
天津南(南) 天津南 17:34 17:36 122 ヌル
済南西站(西) Jinan West 18:39 18:43 406 ヌル
滕州東(東) 滕州東 19:26 19:30 591 ヌル
南京南(南) 南京南 21:05 21:08 1023 ヌル
南京南(南) 南京南 21:05 21:08 1023 ヌル
無錫東(東) 無錫東 21:52 21:54 1210 ヌル
蘇州北(北) 蘇州北 22:04 22:06 1237 ヌル
上海虹橋 上海虹橋 22:29 - 1318 ヌル
上海虹橋 17:00-22:29 1318 KM 最初の席:141米ドル
セカンドシート:84米ドル

他の主要都市の列車のスケジュール

出発地:出発地:出発地:列車に関する実用的なヒント